Ролевые эксперименты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тут можно флудить....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Но только в разумных рамках... всё обо всём.

0

2

ААААААААААА!!!!!! МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁЁЁМ!!!!!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!

0

3

А кстати если у кого будут предложения по системе рангов - милости прошу....

0

4

Меня полностью устраивает мой ранг - модератор) ^_^

0

5

это отдельные персональные ранги :)

0

6

Аэлин, я тебе напоминаю, что проще всего меня достать в аське.... в ро и других местах я бываю редко.... или телефон.. если уж совсем срочно...

0

7

Как это было ? Почему попка разделена по вертикали, а не по горизонтали ? А чтобы при беге не хлопала.

0

8

Я тож немного пофлудю. Вот седня села искать какие -нить интересные легенды для моих партийцев (у нас сейчас проходит партия об охотниках за сверхъестественным), и наткнулась на сайтик, где описываются фильмы ужасов и книги такой же направленности. И нашла анотацию к фильму "Два злобных взгляда". Там как бы фильм состоит из 2-х новелл, меня привлекла вторая под названием "Черный кот". Вощем начало мне понравилось, но оказалось фильм совсем не про черного кота, а про то как мужик кокнул свою жену и скрывал ее смерть. Ну я решила взять начало о черном коте и написать свою легенду. А получился на мой взгляд, интересненький сценарий к небольшому фильму ужасов. Ну все равно я его партийцам впихну. Воть. Так что можно его почитать, не судите строго, писалось на одном дыхании (да и учитывайте, что это больше как не литературный стиль, а скорее мастерские записки хода событий.). 

Легенда о черной кошке.

Женщина скрипачка Анабэль Понтер подбирает на улице черную кошку. Ее муж Родерик  - фотограф, специализирующийся на фотографиях сцен жестоких убийств и прочих прелестей. Его кошка просто бесит и в семье начинается разлад. Крики, ссоры и прочее. И вот в один прекрасный день Родерик решает сфоткать смерть кошки. Он ее убивает и фотографирует. Фото приносит ему известность и славу. Работу выпускают. Но кошка возвращается. И ссора между супругами достигает апогея. Муж убивает свою благоверную и, расчленив тело в ванной, спускает ее по кусочкам в канализацию. Когда, закончив дело, оборачивается к выходу, видит что сидит кошка, а рядом с ней включенный на номер полиции телефон. Мужик берет телефон, не отрывая глаз от взгляда кошки, и звонит в полицию. Говорит, что только что он убил свою жену. Его забирают, однако когда полиция приезжает, мужик начинает все отрицать и говорит, что черная кошка убила их любовь. Тело жены не находят. Да и кошку собственно тоже. Его сажают в одиночную камеру, так как он очень буйный. Но спустя 3 дня его находят с разбитым в хлам черепом. Видеокамера показала, что мужик разбил себе голову об стену, и все это действо сопровождалось странными звуками, никто не мог их охарактеризовать. Однако, когда его пытались остановить, не смогли открыть дверь камеры. 
Далее, история переносит нас в здание по отлову животных. Хозяин этого места Джордж Пин, не совсем добросовестный товарищ. Он всячески издевается над пойманными животными, что доставляет ему эстетическое удовольствие. Трупы сдает на маленький, не спонсируемый мясокомбинат, который, понятно из чего, производит консервы «Дядюшка Тим».  Вместе с Джорджем работают его сестра Джессика, которая также является его женой и друг Вольдемар. Причем Вольдемар, не участвует в издевательствах, да и вообще не знает о них. Он лишь отвозит тщательно упакованные трупы на мясокомбинат. И вот вечером, после занятия любовью на операционном, залитом кровью невинно убиенных животных столе, пара маньяков идет к клеткам, для выбора новых жертв. Все собачки и кошечки зажимаются по углам. И тут они видят, прямо посередь коридора сидит черная кошка и смотрит на них желтыми глазами. Клетки все закрыты, они стоят, опешивши, и тут все животное царство подает голос. Начинает рычать, мяукать, шипеть и тд. А кошка как сидела, так и сидит. Внезапно она обводит взглядом комнату с клетками и дверцы разом открываются. Оттуда с горящими ненавистью глазами выпрыгивают «пленники». И начинается кровавая баня. Ближе к ночи возвращается Вольдемар и находит полностью изуродованные тела (хотя телами это месиво назвать трудно). Такое чувство, что их разорвали буквально на кусочки. Даже кости раздроблены. Причем отдельно лежат куски кожи. Отдельно кости, отдельно мясо. А кругом кровавые следы животных лап. Вольдемар выбегает из здания, и ему дорогу переходит черная кошка)))). После увиденного он шарахается от нее в сторону, начинает бежать и его сбивает грузовик. Вольдемар в всмятку. 
Далее на мясокомбинате, это уже на следующий день, работники (а там их 10 шт) не находят себе места, так как не получили товар. Да и к тому же ломается главный аппарат, перемалывающий мясо, начинают разбираться с неисправностью. Оказывается, что механизм застопорила тушка кошки. Мужик лезет в аппарат, потому что достать тушку палкой или каким другим предметом не представляется возможным.  И в этот момент тушка открывает глаза, издает душераздирающий мяф и исчезает. Мужик от шока падает в аппарат, и естественно аппарат начинает работать, мужика на глазах остальных перемалывает в консервы. Один за одним, рабочие начинают видеть силуэт кошки на окне. И по очереди убивать сами себе, причем не хотя этого. Один отрезает себе руки, и умирает от потери крови, другой бросается в чан с кипятком, для варки мяса. Четверым просто удается уйти. Еще один ложится под пресс, для банок, его друг прыгает с крыши комбината на ограду. Последний, прячется в холодильник с трупами животных, он сходит с ума и замерзает. Четверо выживших решают куда податься, в полиции ведь не поверят. Но мнения разделяются, двое – Роб Стинк и Дэниэл Мэррор действительно идут в полицию. Двое  - Тод Крастовелли и Маршал Шайнел прячутся в старом одноэтажном загородном домике Тода. Причем осыпают все вокруг кучей очень сильно пахнущих специй.
Вместе с  полицией Роб и Дэниэл едут обратно на комбинат. По дороге Дэниэл видит кошку, вылизывающуюся на капоте их машины, мужчина мечется по машине, кричит, что кошка преследует их, пускает пену изо рта. Короче его увозят по другому адресу в психушку. Зайдя внутрь, полиция видит кровавый беспредел. Роб рассказывает, что все началось с тушки кошки, забившей аппарат. Полиция все записывает и начинает осматривать место преступления. Роба почти уводят обратно в машину, и на пороге у него случается дикая аллергия и острый приступ астмы. Помочь ему не успевают, он задыхается до приезда скорой помощи. Врачи подтверждают факт аллергической реакции на шерсть животного.
Далее на следующее утро мини-маркет «Стюарт» оказывается закрытым изнутри. Первые покупатели в недоумении, еще больше удивления принесло то, что из окон супермаркета повалил черный неприятного запаха, горелой шерсти дым. Вызвали полицию. Оказалось, что мистер Стюарт Дженикс, развел в подсобке костер, в нем он пытался сжечь весь свой товар, а в итоге сгорело пол магазина и он сам. Тело нашли в центре пламени, обложенное обгоревшими жестяными банками. Маркет закрыли. 
На следующий день милую старушку миссис Трамп задирают до смерти ее собственные 15 кошек, которых она подобрала умирающими котятами, выкормила и вырастила. В тот же день погибает семья Стенфордов. Муж и жена. 12-летний сын – Кори, в реанимации с асфиксией, подавился во время обеда. Мужа нашли в ванной, умер от разряда тока, спровоцированного упавшим в воду, включенным телевизором. Жену на заднем дворе под газонокосилкой. Умерла в больнице спустя 2 часа.  Выясняется, что и милая старушка и семейка закупались в «Стюарте» консервами «Дядюшка Тим».
Затем умирают еще некоторое кол-во горожан. В их холодильниках и подвалах неизменно находят консервы «Дядюшка Тим». Полиция обшаривает каждый дом, изымает консервы и сжигает их за городом. Но те, кто хотя б раз пробовал их, неизменно умирают.

Черная кошка, тем временем обосновывается у писателя Николя Ванта. Он недавно приехал в город. И кошка поселяется в его доме сразу после своей смерти. Николя – молодой писатель, пишет ужастики. Фанатеет от Кинга. Именно он дал вторую жизнь кошке. Он случайно увидел опубликованную работу Родерика и решил написать о возрождении и мести несчастного животного. А потом пошло поехало, он наткнулся на садистский отлов животных, вышел через них на мясокомбинат, а далее все пошло по накатанной. Он писал и даже не выходил из своего дома, и не слышал о происшествиях.  Был полностью поглощен своим произведением.  Дома у него можно найти рукописи в точности повторяющие убийства в городе. Для решения проблем надо сжечь рукописи и упокоить трупик кошки, который найдется там же в его доме. Хотя парень будет видеть вместо гуляющего по дому трупика живую здоровую кошку. После рассказов о том, что происходит по его вине, парень в ту же ночь кончает жизнь самоубийством – перерезает вены в ванной.

Хэппи-энд.

0

9

Жестоко и бессмысленно.... с моей точки зрения.. хотя, наверное, будут и поклонники... мне же этого, наверное, не понять...

0

10

http://www.kulichki.com/gusary/cherdak/igroteka.html
кинули сегодня ссылочку... это. скажу я вам, та ещё жесть....

0

11

http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm

0

12

Хы :) похоже по статистике на каждый мой пост на открытой части форума приходиться как минмум 2 поста в закрытой... это если из всех постов вообще... которые мои.

0

13

Эх((( я бы вам скинул замечательную фотку из музея Пушкина только жаль она не сохранилась на мобиле(((
А на счёт рассказа ничё так не Кинг конечно=)но мне приглянулся=)Только вопрос.С чего бедной расчленённой кошке приследовать всех кто ел консервы?
Просто нелогично получаеться вначале фото убитых животных потом приют для животных потом консервы.
И надо написать историю почему кис-кис воскресла ну напимер что нибудь про (читать страшным загробным голосом!!!)СТАРОЕ ИНДЕЙСКОЕ КЛАДБИШЕ!!!на котором похоронили её остатки.

Отредактировано Lloyd (2008-02-29 07:30:52)

0

14

Законы жанра, полагаю? логика там если и есть, то не совсем нам привычная... Впрочем могут ли подобные рассказы быть другими - ещё вопрос.

0

15

Я в них но не сказать чтобы эксперт но разбираюсь)))
Да кстати хотелось бы поближе узнать женскую половину форума)))

0

16

Если тут вообще ещё что-нибудь будет кроме моей записной книжки.. то может однажды и будет... пока же..

0

17

ты так мало пишешь зачем же вооше каждый день бывать ан форуме?

0

18

я мало пишу потому что некому, а себе я пишу всё что нужно в закрытой части

0

19

есть ешё и закрытя часть
кстати у меня есть догадки почему не кому

0

20

просто замечательно, высказывать будешь?

0

21

дай обдумать

0

22

Думайте, думайте, это полезно, я пока выздоровлю окончательно...

0

23

Чем болел?

0

24

хз... я так и не поянл пока... гриппом, полагаю...

0

25

Нде смотрб растёшь и процветаешь))
Ну не будем о грустном
Как жизнь:?

0

26

Нормально, полагаю... а то, что мало чего пишется в открытой части форума - так ведь всё равно мало кто читать будет. А остальные вещи, а также мои личные записи, периодически заносятся в мои личные заметки. Проще мне правда сейчас написать на аську, нежели на форум.... По миру тени много всего интересного достроил... жаль только что наврядли кто-то решит всерьёз этим заинтересоваться.... а историй там хватает всяких.. хотя скорее хроник, нежели именно историй, но это мелочи.

0