Ролевые эксперименты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарисовки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просто так

0

2

Ну вот одна зарисовочка, к только что окончившейся партии, отдельное спасибо Мастеру за незабываемые моменты. Мастер: Кэр. Персонаж: Полу-ангел-полу-демон.

-Я знаю на что тебе пришлось пойти ради меня, но я не могу отказаться от данной клятвы!  Собственные слова до сих пор звучали в ушах Адриэла.
Молодой полукровка стоял на коленях посреди густой зелени выдуманного сада. Кристально чистые слезы падали и разбивались миллионами сверкающих брызг о тело прекрасной девушки, лежащее рядом. В мыслях «убийцы» то и дело всплывали картины беззаботной жизни.

…Тропинка широкая, вымощенная белым камнем. Юный ангел, только что окончивший военную академию, сидел на нагретой солнцем, резной скамье, и, опустив голову, изучал несуществующие изъяны дорожки. Все ровесники юноши уже нашли себе пару. Девушки из канцелярии были особенно падки на воинов Эдема. Но то ли Адриэл отличался хоть каким-то рассудком, то ли девицы не могли забыть тот давний случай, когда мальчишка, упражняясь в полетах, случайно влетел в здание канцелярии, разбив окно. Однако сам для себя ангел давно понял, что прелесниц пугает взгляд его пронзительных иссиня-черных глаз. Каждая попытка знакомства заканчивалась неудачей. И это удручало юношу.
Шаг, еще, по каменной дорожке цокали аккуратные каблучки. Звук приближался, что заставило Адриэла поднять голову. К скамейке подошла девушка. Высокая, статная, невероятно, как показалось ангелу, красивая. Длинные волосы цвета ночи, спускающиеся водопадом, почти до округлых бедер. Выразительные небесно-голубые глаза, смотрящие из под густых ресниц. Точеная фигурка и мягкий, умиротворяющий голос:
- Здравствуй, Адриэл, могу я присесть рядом?
Робкий кивок, - Конечно.
Красавица устроилась на скамье, подставив прекрасное личико золотым солнечным лучам.
-Я Самия, - улыбнулась она, ангел улыбнулся в ответ.
Девушка-воин, поистине восхищающая в битвах. Девушка-ангел, таящая в себе миллиард загадок и тайн. Девушка – друг единственная, нежная, любимая…

Мир постепенно терял краски. Они стекали вниз, обнажая серый остов реальности. Слезы оставляли на лице полу-демона мокрые борозды. Руки предательски дрожали, разум туманился, заставляя сжимать зубы от безысходности, боли и собственного ничтожества.

…-Хэй, Эл, осторожнее!! – крик Самии, как всегда пришелся вовремя, как и ее появление. Меч, рассекая воздух и демоническую плоть, пронесся над головой, пригнувшегося Адриэла. Битва длилась недолго и наконец завершилась. Ангелы, давя в себе боль от убийства, спешно покидали пятое поле. Только одна пара, плелась в конце. Самия мучилась больше других, каждая оборванная жизнь, отражалась в ней невыносимыми страданиями. Адриэл же не отходил от подруги ни на шаг, всеми силами стараясь помочь.
Кроны эдемского сада, пение птиц, ароматы спелых фруктов и только двое. Он и она. Их не считали семьей, они были просто друзьями. Легкие, словно нечаянные касания пальцев. Нежные слова, прикосновения губ к ладоням. Единый взгляд, единое дыхание, одна жизнь на двоих…

Красивая девушка, будто спит, но ей не суждено открыть глаза. Ее предали. Черные волосы разметались по серой траве, вычерчивая на ней замысловатые узоры.
Полу-ангел  обнимал, теряющее последние капли тепла, тело.
-Я убил ее, убил…я убил ангела…ее…
Голос неслышный, слова неразличимы, взгляд лишился смысла, как и все эта борьба. Борьба за жизнь…за чью?
-Убийца! Недостойный света и прощения, будь я проклят! САМИЯ!!!
Имя той, что верила, разорвало тишину бесцветного сада.

…Рука в руке, уверенность во взгляде. Две фигуры со сложенными за спиной крыльями. Юноша и девушка.
-Ты не страшишься? – спросила черноволосая Самия, - дерево познания не прощает несдержанных клятв.
Ангел улыбнулся нежно и уверенно, как умел.
-Ты уверена, что желаешь этого? – спросил он, и коснулся тыльной стороной ладони ее щеки.
-Да.
Рука в руке. Пальцы ложатся на ребристую поверхность коры.
-Я Адриэл, из дома оливковой ветви.
-Я Самия, из дома Алой звезды.
Два голоса слились в один.
-Мы, стоящие у дерева познания, приносим клятву верности друг другу. Коли один из нас нарушит клятву, данную здесь, пред небесами, он отдаст себя на суд твой …

Существо, балансирующее на грани, опустив голову, стояло на коленях, прижимая к себе погибшее прошлое, и закрывшись крыльями от пугающего будущего.

…-Мы всегда будем вместе?
- Да, Самия, я всегда буду с тобой, я не предам…

Отредактировано Аэлин (2009-01-10 20:05:51)

0

3

Еще одна зарисовочка, называется "Утро Журналиста". Персонаж: журналист, специализируйся на криминале. Появляется в нужном месте в нужное время, да и вообще замечательный парень.

Пентхаус. Никита продал дом родителей и купил себе это гнездышко. Здесь 4 комнаты, одна из которых профессиональная фото-лаборатория.

Парень проснулся, голова как всегда была тяжелой, плюс был в том, что у Кота никогда не было похмелья. Журналист потянулся и скинул на пол вопящий будильник. Никита сел на кровати. Он спал одетым, потому что вчера ему попросту было лень раздеваться. Вот в чем прелесть жизни в одиночестве, никто не капает на мозг, никто не говорит тебе, как одеваться и как себя вести, все происходит только так, как хочешь ты, и больше никто.
Никита зевнул и подняв ногу подтянул стопу к себе, и с видом профессионала нюхнул носок. Носок отозвался странным переплетением ароматов, больше всего этот запашок напоминал тухлую кукурузу, а значит говорил о том, что носки подлежат носке, еще как мнимум сутки. Удовлетворившись результатом гигиенической экспертизы, Кот довольно крякнул и направился в ванну. Ванна была наполнена, еще со вчерашнего дня, сейчас вода была холодная, а на дне, словно пречудливые морские обитатели, лежали, а некоторые и стояли, охлаждаясь пивные бутылки. Никита расплылся в улыбке и принялся за умывание - сунул голову в воду, немного побултыхал ею, чтобы окончательно прогнать сон, затем ухватил зубами одну бутылку за горлышко, и выудил ее на воздух. Перехватил рукой, легко открыл. Второй ладнонью Никита смахнул с волос лишнюю влагу и вышел в комнату.
Из фотомастерской  вразвалочку, будто выплывающая каравелла, вышел кот. Огромный, черный словно смола, пушистый зверь. В холке эта тварюга доставала Никите почти до колена. Животное, когда-то подарили парню, на один из корпоративов. Тогда животинка был маленьким проблем было меньше, а вот теперь. Мохнатая скотина разжирел и мнил себя полноправным хозяином в доме. Зверюгу прозвали Бегемотом, может в честь Булгаковского, а может и предрекали то, что выростит из котеночка. Так вот этот котеночек приучился к пиву, да и научился сам открывать холодильник, когда Никиты не было дома. К тому же требовал поесть, каждый раз, когда видел хозяина. Или животное страдало хроническим маразмом, или просто пользовалось добротой Никиты и его друзей. Котяра выгнула спину, хотя это было не особо заметно, под всем его жиром, и пронзительно мяукнул.
-Да ща, дай на кухню то пройти, - журналист перешагнул живность и вышел на кухню. Кот, неспеша, поплыл за ним. Вскоре миска Бегемота была наполнена едой, а рядом красовалось блюдечко с пивом. Никита же устроился на табуреточке, и разогрев в микроволновке вчерашнюю пиццу, принялся завтракать

0

4

Эта зарисовка (специально написанная для игроков) с моей, пожалуй самой удачной партии, партия называлась "Счастливая семерка". Вот эта сказка, предназначалась одной персонажице, именно она ее нашла:

Давным-давно, когда солнце имело кровавый отлив, а мир находился в начале своего развития, Боги собрались на совет. Причиной подобного собрания, стали семеро смертных. Да-да мой маленький друг, не удивляйся. Эти семеро детей: три мальчика и четыре девочки, возглавили армии смертных в походе на тогдашних и прародителей сегодняшних правителей миров – семерых Драконов. Дети всего в несколько лет прекратили борьбу между расами смертных, кою Боги сеяли веками. И соединили смертных в единой смертоносной силе. Боги были в растерянности от того, как быть, если дети уничтожат их наместников. Ведь никакая сила не могла остановить их. Боги насылали болезни, огненные ливни, различные кары, какие только могли вообразить, но дети шли вперед, и вели за собой людей. Боги даже один за одним уничтожали тех, кто был им дорог,…но они не остановились. Дети шли вперед поддерживая друг друга, и не было им преград.
И начался совет…
- Если мы основательно не вмешаемся в ход событий, эти недоноски уничтожат наших наместников, смертные решат, что коли так просто избавится от правителей, то и Боги им не помеха, они перестанут верить и молиться нам и мы ИСЧЕЗНЕМ!!!!!!!!!!
- Но с другой стороны, - вступил второй Бог, тогда они еще не подразделялись по сферам деятельности, - если мы вмешаемся, смертные посчитают нас не достаточно могущественными, а нашу власть шаткой, поскольку мы побоялись за наместников и пришли им на помощь, словно маленьким детям…
И мнения разделились, хотя было понятно, что результат все равно будет един.
Вдруг, из дальней залы к спорящим вышел Бог с ног до головы укутанный в черную ткань.
- Дорогие братья и сестры! – начал он, мгновенно прервав жаркий спор, - мы с вами прекрасно осознаем, что угроза нашему господству исходит не от всех смертных, а лишь…
- Те дети, что восстали против нас!
- Верно, брат, те семеро…уничтожить их мы не смогли, и теперь не можем этого сделать..
- Это почему?! – вмешался мелкий божок.
- Потому, что для смертных, что ведут они, дети являют собой надежду на липовое светлое будущее, уничтожь мы надежду, смертные сами войдут за предел и уничтожат нас.
- Так что же нам делать?
- А вот что…в наших божественных силах сделать то, что будет как нельзя лучше. Их сила вместе, вот, к примеру, каждый помнит, как погибла мать, той белобрысой девчонки?
Боги согласно закивали.
- И мы почти заполучили ее, она была в отчаянии, она ушла от остальных…но…но этот недоносок пирата нашел ее и вернул, и вместе с остальными она забыла боль утраты.
Мы разделим их. Они и сами не поймут, что произошло, но наше царство будет вечно!!!

На том, мой маленький друг, они и порешили.

И никого из Богов не удивило присутствие на совете, того, кто никогда раньше не появлялся за Пределом.

Это был тот самый единственный раз, когда Боги, забыв свои мелкие дрязги, объединились против угрозы своему господству.
И дали они каждому из семи то, о чем он мечтал всю свою жизнь, подарили ту сокровенную мечту с детства. И идея неизвестного удалась. Получив свою мечту, дети разбрелись кто куда, и никогда более не виделись. Хотя уже дошли до Предела…
Им было хорошо со своей мечтой.
Драконы продолжили править, смертные возвратились к войнам и ссорам между собой, Боги со временем обмельчали до домовых и леших, но то тут, то там появлялся высокий мужчина, в любое время года с головой закутанный то ли в черную ткань, то ли в толстый плащ.
Что же касается детей, мой маленький друг, они, как я уже сказал, они никогда боле не вмешивались в дела других и положение господ в мире. И их потомки, все дальше и дальше разъезжались друг от друга…И смогут встретится они лишь при одном условии, о котором известно лишь то, что оно есть, и выполнить его невероятно сложно…
И ОН приложит все усилия, для того, чтобы этого никогда не случилось.

Вот такая вот сказка, мой маленький друг, а теперь спи…Да будет твой сон спокоен и чист…

0

5

А это аля дневничок по одной партии. Мастер: Кер Персонаж: Высший вампир. Дневник писался во время партии.
13.05.2001
Ну что ж, давай знакомиться. ФУ! Говорю с бумагой! А, черт с ним!

Привет! Как тебя, дневник.   это я.

На некоторое время ты станешь моим самым близким Другом, если я конечно на тебя не подсяду, как например Трикки. Я спрашивала, узнавала, зачем ты вообще нужен, и поняла, что ты мне просто необходим. Я полностью согласна со словами Трикки и Майки что: «парням ни в коем случае нельзя раскрывать то, что у тебя на душе, это часть из них отпугнет, а части просто не за чем; подругам, необходимо рассказывать, но далеко не все, иначе они могут использовать эту информацию против тебя; о предках и говорить нечего… старпёры сразу перевернут информацию тем раком, каким им удобно на нее лицезреть.». Но это не вся причина. Сегодня я впервые лишилась девственности. Вот. Пусть слушать тебе будет порой противно, но ничего поделать не могу, ты мой, до тех пор пока место на флешке не кончится, А БУДЕТ ЭТО ОЙ КАК НЕ СКОРО)))))))))))))))Кстати я не буду заполнять тебя каждый день, это слишком сложно. Зато я буду делится с тобой самыми ярким событиями в моей жизни. Не волнуйся, они происходят со мной довольно часто. Так что скучно не будет)

Ладно давай знакомится. Родители назвали меня Мирослава. Ничего против не имею. . Красивое имя. Вот. Мой рост 160 см., вешу я... так, это не надо. Я стройная, скажем так. Длинные темно-русые прямые волосы, черные глаза, лицо непонятно какой формы , вроде немного заостренное. Да и вообще я очень красива, ты и сам это видишь)). Да, от скромности я не умру! Мне сегодня 13-05-2001 года стукнуло 13 лет – замечательный возраст. Я посещаю клубы с 12 лет. Спросишь, как прохожу фейс-контроль? Очень просто, дорогой дневник, деньги в нашем мире решают все! Другие девочки в моем возрасте играют в куклы, а мне приятнее играть живыми людьми, это гораздо занятнее. К тому же они живые). Мои «друзья» намного старше меня, однако они считают, что мне 15.
Ну так вот ближе к телу, как говаривает Тим. Сегодня когда я шла в клуб, сильная рука затащила меня в темный переулок. Владельцем руки оказался высокий крепкий мужчина, лет 30. Он схватил меня и придавил своей массой к земле, и начал сдирать топ. Когда я сказала что мне еще в клуб идти, и поэтому пусть он снимет вещи аккуратно. Маньяк был поставлен в интеллектуальный тупик. Я хотела бежать. Но схватил меня и  ударил меня по лицу. И я отключилась. Когда пришла в себя, его уже не было, но лицо этого засранца я запомнила хорошо. Голова болела, нижнюю часть туловища я не чувствовала совсем. Я лежала все в том же переулке, в луже видимо собственной крови (педофил хренов). Нижнюю губу саднило. Самым противным во всей этой ситуации был вкус моей крови во рту, меня вывернуло несколько раз. С той поры вкус крови во рту – самое противное, что я могу себе только представить. Меня нашла Трикки. Она рассказала мне, что со мной случилось на самом деле. И пояснила. Что это даже хорошо, потому что я сама бы не решилась на потерю девственности, а сейчас, когда нечего терять, можно зажить полноценной жизнью. Но я поклялась себе отыскать его и отомстить. Кое как, приведя меня в порядок, мы отправились в клуб, по дороге пришлось заскочить в бутик, прикупить шмоток, взамен порванных.
Мы отлично повеселились. Тогда то Трикки и посоветовала мне обзавестись тобой.
Домой я пришла под утро. Матери не было, почти, так же как и всегда. Отец поинтересовался, откуда у меня разбитая губа, я сказала что упала. Он посоветовал быть осторожнее, и я поднялась наверх. И..и заплакала. Мне больно, этот урод изнасиловал меня, я никогда не представляла что мой первый раз, о котором я столько слышала, случится вот так…Хорошо еще, что ты не тетрадка, а то пришлось бы переписывать все заново. Вся подушка уже промокла…самое противное, завтра в клубе придется улыбаться всем, как ни в чем не бывало, хотя Трикки уже разнесла эту новость…придется говорить, что мне понравилось...ненавижу….

15.05.2001

Привет, дневничок! Сегодня, когда я спустилась к ужину, нас посетил Иван Палыч. Ты не знаешь кто это? Ничего я сейчас расскажу тебе. Он глава нашей организации и просто замечательный вампир, хотя порой мне кажется, что его чрезмерная забота по отношению ко мне слишком явная, как будто я ему дочерью прихожусь. Мне кажется, папе не нравится, что Иван Палыч проявляет ко мне такую любовь, но его можно понять, он, конечно же, ревнует меня, потому что любит. Матери вообще плевать, ей все равно. Дура! Только бы сбагрить меня поскорее! А я сама очень люблю Палыча. Мы с детства часто видимся, путь он и глава организации, которой служат мои родители МОИВ – Международная Организация Истребления Вампиров! Правда гордо звучит! Так вот мы с Иваном Палычем часто летаем. Он оборачивается большим вороном, я с легкостью умещаюсь на его спине и мы летаем. Он мне как второй отец, я рассказываю ему свои проблемы, только о тебе я не сказала, ведь это наш с тобой маленький секрет, к тому же девчонки говорят, что если кто о тебе узнает. У меня семь лет будут одни несчастья, представляешь долгих 7 лет… Знаешь он мне настолько дорог, что мне порой кажется, что я влюбилась. Я даже написала стих для него, вот послушай:

Приснись мне сегодня, пожалуйста,
я так по тебе скучаю...
только приснись не из жалости,
а просто, как бы случайно,
добрым приснись и внимательным,
каким наяву не бываешь...
и любящим, обязательно!
хотя бы во сне...
понимаешь?

Ну как тебе? Нет, наверно все таки я люблю его)

Ну ладно, вернемся к сегодняшнему дню. Иван Палыч принес мне подарок. HS2000

Ударно-спусковой механизм:
одинарного действия
Калибр:
9x19mm Para, .357SIG, .40SW
Вес:
0,65 кг без патронов; 0,91 с патронами
Длина:
180 мм
Длина ствола:
102 мм
Магазин:
15 патронов
Страна производитель:
Хорватия

     HS2000 создан в Хорватии фирмой IM Metal и впервые был объявлен в 1999 году. Пистолет оснащен всеми самыми модными "фишками", включая полимерную рамку, двустороннюю защелку магазина, удобные прицельные приспособления, индикатор наличия патрона в патроннике (он же выбрасыватель, расположен сверху затвора позади окна для выброса гильз), и индикатора взведения ударника на заднем торце затвора. Пистолет имеет 4 автоматических предохранителя: клавишу на задней стороне рукоятки, выключаемую при охвате пистолета рукой, предохранитель на спусковом крючке (аналогично Глокам), блокировку ударника до полного выжимания спускового крючка и предохранитель, блокирующий ударник при недозакрытом затворе.
     Как пишет журнал Combat Handguns Magazine (Июнь 2000), HS2000 весьма удобен и точен (50-75mm группы на 23 метрах). Кроме того, этот пистолет показал себя надежным и неприхотливым к боеприпасам.
     Вообще же, этот пистолет характеризуют как смесь из пистолетов SIGSauer и GLOCK, при этом HS2000 несколько дешевле SIG'ов и сравним по цене с Glock'ами.

Сегодня я в полном восторге от его подарка. Он словно угадывает мои желания!! Это потрясающе! Ну какой ребенок не захочет получить на 13-летие, отличный пистолет с набором патронов….!!!!! Черт! Да никакой! Я хочу быть обычным ребенком, хочу увлекаться….нет….дорогой дневник, я же нормальная, правда?…ведь мое время еще не пришло...я ведь такая как все, правда..?.....
Ужин прошел как всегда весело. Иван Палыч шутил. Папа снисходительно улыбался, мать ржала во все горло. Может они с Палычем любовники, а несчастный папа, даже не догадывается б этом?? Как ты считаешь, Друг?
Всю ночь я провела в тире, снятым Палычем специально для меня. Обслуга смотрела на меня во все глаза. Конечно 13-летняя девочка с настоящим пистолетом, стреляющая без промахов, не каждый день увидишь подобное. А Иван Палыч стоял рядом и говорил, что из меня выйдет отличный предводитель штурмовой группы. Люди были в шоке. А уж когда Палыч сказал, что присмотрел мне шикарную снайперку на 800 метров, люди вообще перестали верить в действительность. Представляешь, Палыч ушел за кофе, а люди мне такие говорят: «Девочка, мы милицию вызвали, он, наверное, тебя похитил, мы о смертниках слышали, все в порядке будет, не волнуйся, мы поможем тебе, не бойся»!
!!!!!
Прикинь!! Ну, я расстроенную мордочку скорчила. Они меня в охапку и через черный ход. Там милиция подоспела, и каково было их удивление, когда менты повязали не Палыча, который стоял уже возле ментовского бобика, а их самих, за похищение ребенка, у безутешного папочки))))))!!!
Забавно сегодня день прошел))))))))))) Мы с Иван Палычем смеялись так, что чуть животики не надорвали))))
Спокойного утра, дорогой Друг.

13.06.2001
Сегодня мы уезжаем в Прагу. С кем ты думаешь? С Палычем!!!! Почему уезжаем, а не улетаем? Я с детства самолетов боюсь. Хотя думаю, мы все-таки полетим, на моем втором папке!!!!!! Мой папа даже не вышел нас проводить, сослался на дела, но я то знаю, он просто ревнует! Ну и ладно! Зато я проведу шикарные две недели в компании с самым потрясающим вампиром на свете. Хотела бы я себе такого мужа))) Ладно жди меня через 2 недели, веселую. Отдохнувшую, похорошевшую!!! Мы будем купаться вместе при луне, спать на огромной кровати на балконе, пить пиво в барах, танцевать в клубах!!!!!!! Ладно, я слышу его голос, я побежала, за мной приехал мой любимый!!!!!!!

5.07.2001.
Ух, и повеселились мы в Праге. Я и не думала, что на экскурсиях столь весело!!! Палыч, такой потрясающий мужчина!!!! Когда я подрасту, то непременно выйду за него замуж!!! Мы прыгали вниз с высоченных башен, пугали чехов, отрывались в клубах, я засыпала у него на коленях, о, друг как чудесно, когда рядом с тобой такой великолепный мужчина!!!

13.07.2001.
Палыч подарил мне восход луны в горах….я без ума от него.

28.07.2001.
Ходила к готам. Г-н Майер долго ходил вокруг меня, а потом сказал, что я принята в семью!!! Ура! Наконец-то!! Когда он спросил, сколько мне лет, а я сказала что 15. Он произнес:
-Детеныш, не лги мне, будь откровенна со мной, мне ты можешь доверять безраздельно. Тебе 13, исполнилось 13 мая этого года.
-А откуда вы все правильно знаете?
-У меня есть кристалл «Вампирский клык», когда ты достигнешь достаточного мастерства в моих глазах, я дам тебе заглянуть в него…Договорились?
-ДАААА!!!!! Конечно! Я буду стараться и достигну тех умений раньше, чем вы думаете!!!!
Потом он познакомил меня с остальными. 
Мне устроили посвящение…это было так занятно. Так красиво!!!!
А потом я пошла домой, рассказала все Палычу и он так смеялся, что я думала, что он лопнет((((

13.08.2001.
Сегодня в клубе, Шок спросил у меня: каким должен быть любимый мною человек? Он предположил, что он должен быть красивым, модным, стильным, при деньгах и обязательно с крутой тачкой, этакий мачо... Мотивировал он это тем, что я особа самолюбивая и предпочитаю только первый сорт, а такие, как он никогда не заслужат моего внимания... Фак! Ну что за фак? Почему? Почему все парни склонны считать именно так? Да, не спорю, есть такие особы, которым нужны только деньги и прочие материальные ценности. Ну, блин, я ж не такая... И если я люблю себя,  знаю чего хочу и чего достойна, это еще не значит, что мне нужен вот такой мачо, как он описал. Материальные ценности для меня не играют практически никакую роль. Деньги для меня на последнем месте в жизни. Может это и глупо, но я вот такая. Да, может быть это потому что я все имею, и мне не нужно задумываться о денежных проблемах, но все же если б в этом были затруднения я осталась бы при своем нынешнем мировоззрении. Ну, так какой же мне нужен человек? Для меня главное, что бы мне было с ним хорошо, интересно и комфортно. Я хочу любить и быть любимой, я должна быть уверенной, что я ему нужна, что для него не главное переспать со мной, потому что уже достали эти тупые предложения переспать, и надоело, что все только и думают, как бы затащить меня в койку... Хрен! Не получится! Я должна быть уверенна в человеке, который рядом... Парень должен меня ну ОЧЕНЬ заинтересовать... Машина, деньги... Бля, да он может быть и с машиной и с деньгами, но если он дерьмо, то тут уже ничего не поможет... С дерьмом я даже здороваться не стану. Красивый? Хм... Понятие красоты очень широкое... А что вообще такое красота? Для меня красиво одно, для человека - другое. Логично? Да и дело не во внешности, на самом деле. Главное, чтоб душа была красива... Ты, наверное, сейчас подумаешь, что я вся такая правильная... Да нихрена! Говорю как есть! Если мне приятен человек, если мне с ним хорошо и уютно, то да, а если он красивый, с деньгами и все тому подобное, но урод моральный, то черт с ним!

30.08.2001.
Сегодня один вампир в организации дал мне этот тест, сказал, что по его результатам я многое о себе пойму, не знаю, может ты разберешься, Друг?
ТРИ ВЕЩИ ,КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ :
1.мысли людей и их логика
2.сны
3.смерть, точнее то, что после нее...
ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. одиночество
2.предательство
3.неизведанность
ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1.Играть с людьми, без угрызений совести
2.Способностям Палыча
3.перевоплощаться)
ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ :
1.юбка-пояс
2.короткий топ
3.гольфики
ТРИ ВЕЩИ,ЛЕЖАЩИЕ НА МОЕМ СТОЛЕ
1. сотовый
2.пепельница
3.Марго
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1.Гордость
2.Азарт
3.Ярость.
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1.Люблю себя (это хорошо)
2.Я исполнительная, верная
3.Всегда выслушаю, поддержу и посоветую, никогда не предам
ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1.Курю...
2. Провожу время с Палычем
3.Отрываюсь
ТРИ МЕСТА ,КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. В постель к Палычу))))
2. На свою свадьбу
3. Космос
ТРИ ИМЕНИ ,КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1.Мирослава
2.Акаша
3. Славка

8.09.2001.
Вчера была на сникерсурбании! Железняк.так круто, просто супер! такой народ там клёвый! Супер графити, супер паркур, супер брейк, супер скейт, ролерры и т.д. тока под конец нажрались все и обкурились, а потом начали всякие финты раскручивать. Вообщем всё супер было

13.09.2001
Встретилась с мальчиком, познакомилась с ним неделю назад. Зовут его Леха. Ну вот, поперлись к нему домой, там выпили по бокалу Мартини с милым тостом «За наше будущее» (интересно, о чем думал, говоря эти слова?), смотря, его любимые анимешные мультики.
Потом грелись под одеялом у него на тахте, болтая о всяких разных вещах, и речь зашла о приставке Дэнди. Чет его как-то проперло, он пошел и достал такую. Ха, ностальгия накатила! Сыграли в файтинг «Черепашки Ниндзя». Мдя…Снова смотрели аниму, точнее, стебные клипы на разные мульты, которые я и не знаю, т.к. аниме не очень люблю. Разговаривали о чем-то снова, он пил Абсент, я отказалась – стараюсь не пить, но Мартини – это другое)).
Он не проводил меня =(( Почему? Потому что батарейки для плеера сели, и, видите ли, ему было бы скучно домой возвращаться!!! Я так обиделась, но виду почти не подала, лана, это запишется в мои «архивные» обиды
Меня оштрафовали в метро за то, что я сидела на эскалаторе, на 50руб! Сволочуги, раньше никто на это внимания не обращал, а теперь содрали денюжку с ,итак расстроенной, девушки. Погано закончилась наша встреча, должна признаться...
Меня хотел снять какой-то мужик, когда я уже к дому подходила. Остановился на своей зелененькой Волге рядом со мной, и показывает, чтоб к нему в машину залазила. Во, блин, чё в России твориться, девушек уже рядом с домом пытаются снять. Чет как-то противно стало из - за такого отношения, все же я не проститутка, а порядочная девушка, не собирающаяся спать с кем попало. Поэтому пришлось отправить его в реанимацию на весьма долгий срок, вместе с его волгой.

13.10.2001
Сегодня все развалилось. Я  не знаю что делать. Видела, как Палыч целовался с какой то уродиной. Он называл ее своей единственной, и щипал за все места..
Этой ночью я опять плакала... По-тупому уткнулась в подушку и рыдала взахлеб! Дура тупая! Только это не оправдание... Если хочешь изменить свою жизнь, у тебя всегда есть возможность это сделать. Только вот я никогда ничего не хотела по-настоящему... Наверное, правильно Гусев говорит: я маленькая и глупенькая.

26.10.2001
Просто скучно... какая-то апатия на меня напала. Все надоело, ничего не хочу =(

13.11.2001
Ты любишь ночную Москву? Я тоже очень люблю... сегодня опять ходила гулять по улицам города - в основном по центру. Такие дома, улицы, церкви... всё такое... ну, в общем, мне нравится... Я лично люблю, например, ужинать в кафейне Кофебин. Тебе бы там тоже понравилось. Сегодня встретила там «подругу» Лизку, с которой уже полгода не общалась - она куда-то пропала. Она, оказывается, замуж вышла... рассказала мне всё - я аж офигела... Буду ужасать тебя своей безрадостностью.
Чего такого странного в том, что она вышла замуж. Просто девушка она тихая и такая... не от мира сего, а её муж - мой бывший знакомый - парень на взрыв - секс-символ клубов. Как их угораздило пожениться - ума не приложу…Чувствую себя полной уродиной без будущего…

13.12.2001
Тяжёлый сегодня был день. Ездила с мамой по магазинам. К Новому году. Ох, как я это не люблю. Терпеть не могу ездить с ней куда либо. А у мамы, как на зло было плохое настроение... Но ничего, зато новые шмотки купила

31.12.2001
Вот и новый год на пороге. Было здорово, папа был в потрясающем фраке. Его длинные волосы были затянуты в хвост черной шелковой лентой. Мать была одета в длинное алое платье с камнями. А я предпочла коротенькое платьице темно - рубиново цвета
с откровенным декольте, Палычу нравится, когда я так выгляжу. Подошел Палыч. Принес мне харлей новой марки!!!! Хи,  я не говорила тебе, но свой я разбила всмятку, позавчера)))). Это восхитительный новый год!!!!! Палычу очень понравилось, как я выгляжу…я заметила, как он смотрит на меня…)))))

04.01.2002
Я слишком много выпила вчера  и позавчера. Так что, думаю, протрезвею числу к 15))))))

25.01.2002
Ничего не хочу писать, голова раскалывается….

13.02.2002
Мне просто не с кем поговорить, точнее есть, но не хочется... У одной из подруг своих проблем хватает, она на днях якобы рассталась со своим парнем, раз 150 за 3 года, которые они встречаются, расстались они вечером, а уехала она от него только на следующее утро, спали в обнимку, на утро он ей говорил:"Зай, ну что, ты вещи собрала?", "Зай, тебя довезти?", они просто вместе живут, ключи от квартиры тоже у нее остались... Это они так расстались))) Другая, она меня столько раз подставляла, у меня просто нет даже желания рассказывать ей что-либо. А третья - не могу ей рассказать, она не поймет, она никогда не сталкивалась с такими проблемами, она живет в абсолютно другой семье. У них все слишком спокойно, она будет в шоке, я знаю, она бы поддержала меня, но все же... не стоит... Да и я такая - не привыкла жаловаться... Для меня лучше, чтобы все думали, что у меня все отлично...

30.02.2002
Прочла Дьяченко, (да лучшие фантасты Европы... как раз тот рассказ который номинировался)
И стала в действительности прислушиваться, еще более, к окружающим ритмам)
Дождь, гроза, дороги, музыка в голове, дыхание сердце, кашель... подстроишься поймаешь, поймешь..

05.03.2002
Болею...не только телом, но и душой, как морально, так и физически. Разбился на смерть на мотоцикле парень с тусы, очень хороший человек.. Черт!!!...Что т всё хреново, с каждым днём, всё приедается, надоедает...Сколько ещё осталось? Долго ли так жить? Ноги стонут в поисках, в поисках всего...в поисках чего то лучшего, хорошего, светлого. В поисках каких то новых интересов...в поисках себя. Депресс? Нет, просто устала. Завтра будет новый день, постараюсь скрасить его чем то лучшим.. В моей жизни не будет счастливой звезды…

13.03.2002
Сижу, втыкаю, музон грохочет, а настроение выше шкалы не поднимается. Муторная погода давит на сон, закрываю глаза, не идёт. Желудок постанывает, просит еды, закидываюсь едой, не хочется есть. И сидеть не могу почему-то. Всё хожу по комнате туда сюда. Чем бы заняться? можно было б на улицу сорваться, но увы, солнце..

11.04.2002
Стальное безразличие.
Хех... По-моему, кто-то перестарался.
Не люблю понты.
Да ладно.
Вновь ругань. Ссоры. Пьяный смех.
ЗАбавный денёк. Спасибо, Майка, мне ехать помогла

27.04.2002
Отвратительный день…делать нечего…пошла в склеп. Просидела там плевая в потолок три дня…скукота…

01.05.2002
Поругалась с Трикки. Дура шалавистая. Переспала с моим парнем и потом мне еще, что то там говорит... Набить бы ей морду, да руки марать не охота

13.05.2002
Не пошла на собственный день рождения. Палыч уехал по делам.
Почему жизнь так быстро надоедает? Может быть, потому, что я не умею жить? Интересно, можно ли научиться?
Сидела сегодня на крыше с бутылкой шампанского и пускала мыльные пузыри, попивая из горла. Банально? Ну и пусть. Мне так захотелось.
Потому что пить пиво на лавочке - надоело. Плеер слушать скучно, читать скучно, потому что перечитала, кажется, все, что могла достать, есть сладкое скучно, потому что все попробовала. Стихи больше не пишутся, потому что все мысли давно переложены в рифмы, а рисунки не рисуются, потому что все - уже на бумаге.
Надоели все эти разговоры о музыке, о готах, о тусе - все уже сотни раз обговорено.... Надоели все суетливые, масляно целующие в щеки знакомые, надоела одна и та же дорога каждый день, и даже деревья меня уже узнают.
Устала.

17.06.2002
Что делать, когда совсем ничего не хочется? Вот уже долгое время, просто ничего не хочется: ссорюсь с друзьями - плевать, никого не люблю - плевать.. не хочется новых знакомств, ничего не хочется, просто ничего. И в голову лезут мысли, что нет ничего на свете, если этого нет внутри тебя самой.. эх, блин.. даже не знаю вообще, что написать.. хочется тупо нажимать на клавиши, делая вид, что излагаю свои мысли, но это же сложно.. и наверное у меня не получится никогда. чересчур много всего внутри, поэтому и говорю какую-то чушь, совершенно не относящуюся к делу.. всё.. я сошла с ума..) "сложно подобрать слова, когда действительно есть, что сказать.."..
даже плакать не хочется.. ничего не хочется.. Может потому что Палыч еще не вернулся…

29.06.2002
Думала удалить тебя…

13.07.2002
Как хочется умереть...Понимаю что это глупо и наивно, но жизнь потеряла для меня всякий смысл...Может я лишняя в этом мире...
Через многое прошла в своей жизни... Парни никогда не обделяли меня вниманием...Что случилось?! Почему именно он??? Не такой уж и красавец...нет никаких перспектив, ни цели в жизни...но...ДУРА!!! понимаю что никакого будущего у нас нет...что чувствует он я не знаю, может я просто очередная игрушка в его руках...

31.07.2002
Все,теряю былую форму-хочу спаать! А раньше в клубах до утра(((

01.08.2002
Нарисовала портрет Палыча. Спрятала в шкаф. Красивый получился, улыбка, ..нет…

13.08.2002
Сожгла портрет. Не знаю, не могу выносить, что он смотрит на меня из шкафа. Сразу становится больно, что это всего лишь портрет….

18.09.2002
Эх.. так красиво на улице.. звёзды.. тучки.. дождь, а потом снова звёзды.. ветер.. ночь. так красиво.. я бы сидела там всю ночь.. жаль, что это хотя бы просто не безопасно..( сейчас на балкон пойду.. хотя бы оттуда буду смотреть....

23.09.2002
Вот теперь то я понимаю смысл фразы:"и целого мира мало"...Я как рыба без воды...я погибаю...я открываю рот, а меня никто не слышит...мимо меня проходят, и только смотрят в мою сторону...
меня все бесит...я не хочу больше в больших компаниях пить пиво, не хочу ходить по барам и кабакам...я хочу сидеть дома, работать , учиться...только, чтобы я не была в одиночестве! Когда остаюсь один на один со своими мыслями - это огромное мучение! Может все-таки мне завести постоянного парня?

02.10.2002
Приехал!!!!!Приехал!!!!!!

13.10.2002
Вчера было весело......... пришли,  вроде так тихо спокойно сели, поболтали, а потом началооооооооооооооось......... водка, вино, водка, вино... причем спаивают в момент ока...... Потом мы бегали, всех обнимали, спрашивали: друзья ли мы, потом по второму кругу всех своих друзей целовать в щеку начали, потом на брудершафт пить, потом пацаны нас на руках таскали, потом засосы пошли..... с друзьями, подругами (!!!), новыми знакомыми... Барби весь вечер провела в обнимку с другом своего парня, выходили на улицу в одних топах, было жарко, выплясывали посреди дороги, курили................... ПРИКОЛЬНО!!!! потом все блевать бегали, токо мне плохо не было... потом опять водка, потом танцевали, прикольно былоооо!!!! В общем отрыв по полной!

06.11.2002
Седня будет классный вечер! Кирюша сказал, будем куражить! У него сегодня днюха.
Думала долго, что надеть.... конечно, коричневую мини и коричневые ботфорты.... А кофту? Наверное, золотой топик из манго с открытой спиной.... плащ замшевый коричневый, буду, вся в коричневой гамме, да, еще серьги из павлиньих перьев..... Помню, в прошлый раз все девчонки на них смотрели, а пацаны, конечно, на юбку джинсовую...
Седня сломала ноготь! Блин! Что делать? Обрезать все нах…? Не! Лучше выпушу свои!
Хочу мартини, или абсента, чтоб снесло башку.... Чтоб творить глупости, зажигать с классными парнями, курить по 10 сигарет за раз, громко материться, стучать каблуками, визжать! Как я хочу веселья! Чтоб танцевать до упаду, стоять под колонками и не слышать ничего кроме музыки, чтоб прийти домой в 5 часов ночи, со звоном в ушах от музыки, завалиться спать прямо в одежде, проснуться в 7 до рассвета, тихонечко выскользнуть из квартиры, выйти из подъезда, затянуться сигаретой, вернуться, переодеться, умыться и как сама невинность лечь спать, потом проснуться в час дня, съесть хлопья с молоком, сделать из себя с помощью косметики нормального вампира.

21.11.2002
Стою вчера - купаюсь, зеркало во всю стену,- до чего же хороша!!!! Мне нравится себя любить, нравиться быть собой, нравиться все, что связано с собой, только вот все чаще становится грустно... Почему? На это найдется множество причин. Даже не знаю с чего начать. Наверное с вопроса: когда время остановится, когда я смогу насладиться моментом и вдохнуть, вдохнуть полной грудью, улыбнуться и снова вдохнуть? Не знаю. Время летит - день, неделя, месяц, и вот уже ноябрь. Моментами кажется, что времени до фига и все успею. Да, что я говорю: я практически все успеваю. Только вот на себя не остается времени. Все чаще думаю о том, как я хожу в ночные клубы, в кафе, просто беззаботно гуляю, и совершенно не думала о том, что через какие то несколько лет этого у меня совсем не будет, а вместо этого расписанный по часам день. И главное не возможно выпутаться из этого расписания. Обидно и грустно.

13.12.2002
Наконец посмотрела фильм "достучаться до небес"!
Главное в жизни идти к своей цели и ничего не бояться!
А все остальное приложиться!

31.12.2002
Вот и опять Новый год…дурацкий день…попросилась провести его с друзьями…разрешили. А сама весь вечер и ночь болталась по улицам, под крупными хлопьями снега. Хорошо…

13.01.2004.
Прости, что не подходила к тебе год…развлекалась в кругосветном путешествии))))

26.01.2004.
Привет, Друг!!!! Сегодня вообще все супер было!!! До определенного момента…Шла я по улице, в своей коротенькой шубке, вижу, проехал лимузин длинный, тонированный. Притормозил. Едет рядом со мной. А я в плеере. Тут стекло опускается, вижу мужик упитанный такой)))). Явно вампиром от него не пахнет. Говорит что-то. Я плеер снимаю и говорю:
-А теперь еще раз..
-Что такая красивая девушка делает на темной холодной улице?
-Гуляет.
-Может, прокатимся, согреемся?(он одарил мои ножки сальным взглядом)
(Я остановилась, машина тоже тормознула)
- Дядя, а ничего что я несовершеннолетняя?
(дядя даже не смутился)
-Ну красавица, у меня все куплено, перекуплено, никто тебя не заругает(он заржал, мерзко похрюкивая)
-Дядь, а в вампиров веришь?
(хохот перешел в истерический)
-Ну не веришь, так поехали.
(я запрыгнула в машину)
Помимо него, в машине сидели три его дружка, подобного телосложения. Больше это походило не на салон шикарного авто, а на пятизвездочный свинарник.
-Да, она действительно красивая..(протянул один успокоившись)
-Конечно красивая (парировала я), денег то хватит?
-Не волнуйся, малыш, мы все оплатим, любую прихоть (подал грубоватый голос второй)
-Эй, Гарри, ну все прям как ты и говорил, ровно вовремя, я уж было и не поверил..(мужик в золотистого цвета рубахе, обтягивающей выпирающий живот, закурил.)
Тот мужик, что разговаривал со мной первым, удовлетворительно кивнул. Машина, казалось, поехала гораздо быстрее.
(меня признаться насторожила подобная фраза, однако интерес задвинул осторожность на задний план)
-А куда мы едем? (я оглядела всех)
- В одно милое местечко, тебе там понравится.
-Ну, понравится, это уже хорошо, (я улыбнулась, обнажив клыки, однако, я ожидала вызвать своим поступком несколько другую реакцию. Мало того, что они ни капли не удивились, так еще один прижал меня к себе, так, что я почувствовала, что утопаю в его жире)
-Хорошая девочка, будешь умницей? Будешь, куда денешься…(он сильнее вдавил меня в складки жира на шее) Пей, крошка, пей, дорогая, все только для тебя…
Мне стало противно от одной только мысли о крови. Чуть не вывернуло… 
(все очень подозрительно)
Внезапно машина резко остановилась. Дернуло. Упала на пол. Открылись двери, несколько дюжих молодых людей, тоже, кстати, не вампиров, помогли вылезти жирдяям.
Потом попросили выйти меня. Передо мной высились стены приличного особняка. Огромный забор. Массивные ворота. Повсюду камеры. Я и не успела ойкнуть, как двое из охраны застегнули мне сзади, на запястьях наручники. Странный металл. Сначала он был жутко холодный на ощупь, а спустя, каких-то 10 минут, пока мы зашли в дом и стали спускаться по лестнице вниз, начал обжигать кожу. Я пыталась вырваться, но тщетно. Один раз мне все-таки удалось отбиться от рук охраны, я вылетела наружу. И уже почти достигнув ворот, боль обожгла сильнее, потеряв концентрацию, я рухнула на траву. Последнее что я заметила перед черной пеленой, это толстяка, держащего в руках пульт.
Очнулась от боли в запястьях и щиколотках. Я лежала в подвале, хотя правильнее было назвать его тюрьмой какого-нибудь, замка, прям как в фильмах. Каменные стены, на верху одной из них окно, маленькое такое. А по другую сторону дверь, железная, сплошная, закрытая. За окном рассвет…Ужас…Я передвинулась к другой стене, Но я прекрасно понимала, что солнце будет вставать, и изменять положение на небе. И рано или поздно, но к закату, лучи обойдут всю камеру, но самое страшное, что ноги мои притянуты к полу кандалами, на очень короткой цепи. Значит, солнце будет здесь быстрее. Паника. Кричу. Умоляю. Плачу… «Перенесла» руки со спины на грудь. Запястья горят. Боль невыносимая. Как оказалось, наручники, из какого то блестящего металла, может серебро? И снабжены странными зелеными лампочками, которые не горят. На ногах кандалы тоже из подобного металла. Ноги голые. Одета я лишь в нижнее белье. На запястьях отслоившаяся,  кожа. По рукам и ногам струиться кровь. Болит шея. Только сейчас это поняла. Потрогала, обожглась. На шее такой же ошейник. Хочется есть. Солнце встало. Пробовала освободится. Не выходит. Обожгла все пальцы. Сколько провалялась, не знаю. В голове туман. Нужно ЗЧК. Проклятый солнечный свет заливает кусок комнаты. Знаю,…знаю, что в полдень он дойдет до меня. Открылась дверь. На пороге. Двое толстяков. Я прошу….Плачу…кричу..
-Хорошо, что мы тебя изловили, теперь заработаем кучу бабла, на твоей смерти…(хлюпающий смех)
-Точно, скоро, уже скоро.
-Пожалуйста. Не надо, я все что хотите сделаю для вас, все что хотите….пожалуйста не убивайте меня. Я взглянула на них. Вместо груды жира и складок, моему взору предстала, совсем иная картина. Я видела всю кровеносную систему, этих уродов, вот слабо выбрасывающее кровь сердце, вот мелкие артерии…кровь… Захотелось бросится на них и порвать. Сама не ожидая того, я бросилась в их сторону, но естественно, цепь на кандалах была слишком коротка, для достигнувшего цели прыжка. Я упала на холодный пол. Вокруг была моя кровь, глаза застлала боль. Вижу возле ослепительного белого света, что режет глаза, двое других носителей пищи установили лавку. Кажется, я прыгала еще несколько раз, каждый прыжок оставлял на полу куски моей плоти. Вошли пятеро. У этих кровь двигается куда быстрее, жажда сваливала меня с ног. Но я рвалась, все как в тумане. Ослепляющий свет приближался. Сквозь пелену я слышала голоса. Они толковали о том, что, таких как я надо показывать в цирке, и то, что они не даром заплатили по
полмиллиона, чтоб посмотреть своими глазами на казнь вампира в реальном времени. Слышала голос женщины, которая твердила, о том, что так солнце медленно работает, и она уже хочет увидеть финал. Слышала Толстяков, которые предлагали пока, суть да дело, поразвлекаться светом фонариков. Сразу с нескольких сторон меня пронзили точно тысячи лезвий. Я слышала только собственный крик…Темнота, боль…страх..

1.03.2004
Только сегодня я пришла в себя. Не думала, что такое, когда-либо случится. Рада видеть все, и белый потолок больничной палаты. И свет ламп. Я глубоко вдохнула. Меня тут же приподняли. Я оказалась лежа на коленях у Палыча.
-Ну, давай попей.
Я присосалась к ЗЧК, которую он протянул.
-Ну и мастачка же ты влипать в неприятности..(потом последовала долгая воспитательная речь)
После выпитой мною третьей порции, я спросила:
-А это ты меня спас да?
-Да(твердо ответил он). Никого живых не осталось. Главное, я успел вовремя. Предупреждая мой вопрос, Палыч сказал: они просто любители заработать денег. Все люди.
-Знаешь,(проговорила я осторожно), они говорили, что им кто-то дал точное время и место, где я буду проходить.
-Так…я с этим разберусь. Давай отдыхай, набирайся сил. Я скоро.
Он поцеловал меня в щеку и вышел.  Потом пришел папа. И эта дура мать. Они жалели меня, говорили, что я приду в норму уже завтра. Ушли. Вернулся Палыч, Сказал, что разобрался в деле. Двое из охраны ввели вампира, 14 уровня. Молодой парнишка, лет 25. Я узнала его. При жизни его звали Петя. Я тогда бросила его из-за молодого и красивого спортсмена. Петя во всем сознался, объяснив это тем, что я давно должна была получить свое, что я сама во всем виновата, и не следовало мне бросать его тогда. Потом последовали резкие слова в мой адрес, а Палыч остановил его ударом по ключице. Петя упал и скорчился на полу.
Я не могла поверить, что это он…
Палыч предложил мне отомстить гаду, и в кандалах выставить на солнышко. Да, может я и с самого начала была не прочь, отомстить ему, но сейчас, вспомнив все страдания, что я испытала…
-Нет, (отрезала я). Не надо чтобы он мучился так же. Может понизить его до уборщика?
-Ладно,…я подумаю. (В глазах зажглась смесь из непонимания и гнева.) С этими словами Палыч схватил Петьку за горло и выволок из палаты.

2.03.2004.
Иду на поправку. Сегодня выписывают. Отпиваюсь ЗЧК.  Раны почти прошли. Только на запястьях и на щиколотках остались тонкие шрамы.

23.03.2004
Все уже хорошо, только шрамы остались. А вот Петю я больше не видела. Ешуа сказал, что он ушел на солнце. Когда я подошла к Палычу, и спросила, а почему? Он ответил, что Петя не смог смириться с тем, что он сделал и решил умереть. Знаешь, Друг, а я, почему-то не расстроена.

16.04.2004
Ходила с истребителем на дежурство, просто ради ознакомления. Палыч сказал, теперь каждый месяц буду выходить, смотреть, примеряться. Это так здорово!! Пусть не одного отступника мы не поймали, за то повеселились на славу)))))

13.05.2004.
Мой бездник. Отмечала с друзьями в Сочи. Палыч предоставил нам самолет. Личный. Мы чуть не грохнулись, когда укуренная Барби попросилась порулить)))). Конечно, все компании держались врозь, но я бегала между ними, получая моральное и физическое удовольствие от общения с каждой компанией в отдельности.
Пили, курили, катались на моей новенькой яхте. Плавали в море при луне! Снимали клубы, бары, кладбища))))))Эххх, две недели мои!!!!! Уж не помню с кем я не спала))))))) Шутю))))

27.05.2004.
Летим домой. Компании перемешались, только готы слегка отстраненно держатся, а так…ЗАЖИГАЙ!!!!!!!!

09.06.2004.
Скучно, чем бы заняться. Под руки попалась книжка Эн Райс «Интервью с Вампиром». Забавно, почитаем-с.

17.06.2004
Прочитала все книги серии. Хачу!!!! Надо что нить придумать….О идея! Создам кА я свой клан, к тому же я ведь Акаша, надо же, не думала, что это имя имеет настолько глубокую подоплеку)))) Ну держитесь мои вампирчики…

04.07.2004.
Создался клан без проблем, главное иметь нужные связи и людей нужных направлений деятельности. Мой клан состоит пока из 10 «вампиров»: Энкил, Лестат – обожаю его, Луи,
Клодия, Мариус, Пандора, Маргиус, Сантьяго, Николя, Арман. Будем расширять свои так сказать кругозоры))))))








11.05.2006.
  - это я, недавняя фотка)))
Мир рухнул в одночастье. Сегодня папа сообщил мне, что я не его дочь….и даже не такой вампир как он. Я…я дикий вампир. Это ужасно. Они все обманывали меня. Палыч..я нужна ему только для какого то пророчества, черт. Я так доверяла ему, я доверяла ему себя, я готова была пойти на смерть ради него, и что…он возился со мной только потому, что я дикий вампир из чертова пророчества…
Но это еще не все, дорогой Друг! Еще страшно то, что моя мать была шпионом в нашей семье, она дочь Падлыча от смертной. И еще, меня принес кто-то второй, кроме Падлыча есть еще кто-то второй. У меня есть сестра. Она блондинка. Мы двойняшки. И есть еще один, юноша, из пророчества. Падлыч хочет использовать нас в своих целях. Да как он мог! Я никогда не прощу ему! Это слишком! Я дикий вампир, я должна питаться человеческой кровью!!! Мне плохо…черт..
Теперь ты один у меня остался…ты единственный кто честен со мной…Друг…ты не предашь меня…нет…ведь правда?
Я написала приглашения своему клану. Лестат не ответил(((. И ему на меня наплевать. Энкил тоже не приедет…Да почему же все сваливается на меня в преддверии моего совершеннолетия.
Папа сказал, что у него будут проблемы, за то, что он рассказал мне все. Пусть он мне не отец, но он вложил любовь в мое становление, и я обязана отплатить ему. Еще «папа «сказал, что мне нельзя соблазнять какого-то Митю, он пояснил, что его я узнаю сразу же. Ну, мне парней и без этого Митечки хватает. Так вот. А еще сегодня во время этого злополучного разговора у меня загорелся палец, нет, нет мне совсем не было больно. Просто я прикурила от него сигарету, и он погас))), хихихи, зато зажигалку я уже не потеряю.
Нет, все еще не могу поверить в то, что я 18 лет жила во лжи, и все мне приветливо улыбались, зная, кто  на самом деле…..противно Друг…противно…
Знаешь, Друг, эта ужасная новость натолкнула меня на мысль, если я рожденная, значит, вампиры могут иметь детей….значит, Я МОГЛА ЗАЛЕТЕТЬ В ЛЮБУЮ МИНУТУ????!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА
А это для Падлыча:

Я люблю не тебя,
Но тебе отдаюсь.
Я хочу не тебя,
Но с тобой остаюсь.
Мне не чужда любовь,
Но, увы, не к тебе.
Не люблю я тебя,
Не целую во сне.
Я живу только ночью,
Открывая глаза.
Мое тело горит,
Но завет не тебя.
Мне, увы, не узнать,
Чем же жизнь хороша.
Мое тело твое,
Но, увы, не душа.

Надеюсь он никогда не увидит этого….Я могу игнорировать его внешне, но не смогу…наверно никогда не смогу вычеркнуть его из своего сердца…будь ты проклят! Очередная сумасшедшая идея назло традициям и планам. Что ж, я такая. Я не вписываюсь в вашу жизнь и никогда не впишусь. Я вообще никуда не вписываюсь, и это меня не огорчает. Я ненавижу планы, пропаганду, стадо овечек, делающих то, что им скажут.
Я хочу делать то, что я хочу и быть той, кто я есть. И мне наплевать, что об этом думает кто-либо.
А суть в том, что мою жизнь вновь тщательно запланировали. По секундам.
И теперь я собираюсь нарушить этот план, иначе я просто убью их.
Да будет так. В конце концов, кто ещё может построить мой мир, кроме меня самой?

20.05.2006
Ну, вот и я. Ты, наверное, заждался совсем, не могла поговорить с тобой раньше. Всю эту неделю я отмечала…отрывалась от проблем вообщем. Знаешь, я познакомилась с таким молодым человеком, не поверишь…у него такие глубокие глаза, как у Падлыча, но лет ему примерно 25. Он потрясающе притягателен, от него пахнет вампиром, но его не пугает солнце и оно не вредит ему. На встрече моего клана, я была приятно удивлена, этот юноша оказался моим Лестатом. Он играл мне на скрипке, это восхитительная музыка, такого я не слышала еще нигде, и больше нигде не услышу. Он просто чудесен. На встрече с клубом, когда к нему приставали, он странно смотрел на них, и они отходили, когда я спросила подругу, которая тоже попыталась пристать к нему, она ответила, что мальчик пояснил, будто бы он сегодня для меня. Я подошла к нему и спросила, как его имя. Он выдал тираду о том, что в таком то лохматом веке он носил такое имя. А сейчас он Дмитрий (неправда ли очень похоже на Митрия, то бишь Митю, к тому же у него достаточно колоритная внешность и не узнать его не возможно). Я была расстроена. Но виду не подала.
В последние два дня свершилась моя месть. Я ждала этого. Когда приехал Демон (это тот самый маньяк из подворотни, я сама отыскала его и влилась в его окружение), я сразу же обратила его внимание на себя. И заметила, что Официант смотрит на него с плохо скрываемой злобой. И тут на мое счастье появилась Лилит. Я ее не приглашала, но она была здесь кстати. Она сразу же переключила внимание моего Демона на себя. Я попросила ее, чтобы она постаралась на славу. Утром он уже не встал. Жалкое зрелище, синий, сморщенный человечешка, полное нечтожество - великолепная месть, лучше и не придумаешь. Я достойно ждала 5 лет.
Дима подогнал мой байк. И быстро уехал. Надо забыть о нем, я не хочу, чтоб с моим папой что-нибудь произошло. К тому же я уже не могу никому доверять. Привязанности ни к чему хорошему не приведут. Ведь у меня уже есть отличный друг. Это ты Дневник. Ты можешь выслушать, успокоить, правда, с тобой не переспишь, но для этого умельцы найдутся. И ты не разговариваешь со мной, но зато умеешь слушать. Ты самый честный и бескорыстный Друг на свете.
Знаешь, надо будет обратится к книжникам по поводу моей семьи и пророчества. Да, согласна с тобой, рискованно, однако информация стоит того. Если я узнаю ответы на свои вопросы, это откроет многие тайны моей жизни. А самое главное, я узнаю, что хочет получить с меня Падлыч и тот чувак, что притащил меня и сестру. Ну а коли прибьют меня, так значит, все мои проблемы решаться разом. Да ладно не волнуйся за меня…хотя нет, волнуйся, хоть кто то будет переживать за меня без корыстных взглядов. Хи..а ты прям мой идеал мужчины)))))…ненавижу Падлыча, и как я могла считать его лучшим мужчиной на свете…не знаю…ЧЕРТ!!!! Падлыч!!!! ОТПУСТИ МЕНЯ!!!!!            Прошу… Умоляю…я хочу жить…забери с собой свою часть моего сердца…
Только Отпусти…Умоляю… Прошу
Ну ладно,…прости за истерику,  пойду отдыхать, завтра начинается мое обучение для отряда истребления.

05.06.2006.
О, дорогой мой Друг, я так устала, сил просто нет, даже до компа добраться не могла. Меня мучили и издевались, как могли. Сволочуги. Обучали блин. Я так и не сдала зачет по бесшумному передвижению, не дается он мне. Как я стосковалась по тебе. Прикинь, меня Лилит обучала, а такого никому до меня не рассказывали, этого в программе обучения новичков нет!!! Видно Падлыч решительно настроен относительно меня. Я общаюсь с ним достаточно холодно. Знаю, он чувствует, что что-то не так. И я чувствую. А Дима больше на сайте не появлялся(((…да наврала, что до компа не доползала, просто писать сил не было. Мне дали месяц отдыху, а потом сразу заступаю на пост. Мой квадрат 13, как не парадоксально. Может потому что я родилась 13 числа)). В моей юрисдикции Мытищи, Пушкино. Я постараюсь выполнять возложенные на меня обязанности достойно, и сдать таки этот проклятый зачет. Я не знаю, что будет дальше, но пока проведу этот месяц с пользой для себя. Разберусь в себе и постараюсь развить то, что мне дано с детства. Ладно, Друг, побегу, машина уже ждет, я решила поехать на море.  Обещаю рассказывать все, что со мной произойдет. Целую.

10.06.2006.
Знаешь, я отдыхаю. Отдыхаю по настоящему. Наконец то. Хотя я очень не уверена, что здесь за мной не присматривают. Наверняка Падлыч приставил какую-нибудь сошку ко мне. Я тренируюсь, пока не очень выходит, но сегодня я научилась становиться невидимой для людей). Так забавно, подходишь сзади, хлопаешь по плечу, он оборачивается, а никого и нет. А после третьего раза, человек бежит так, что пятки сверкают)))))))). Интересно, Падлыч ведь наверняка о чем-то догадывается, главное,  чтобы его мысли не наткнулись на «папу». Не позволю, чтоб Падлыч причинил ему боль. И так все против него. И «мать» дура, терпеть ее не могу. Ладно, пойду, искупаюсь и за тренировки.

16.06.2006.
Меня тревожит Дима. Да нет, что ты я совсем не влюбилась. Глупости, какие. Мне нельзя этого делать, в любовной пелене трудно, порой практически не возможно разглядеть истину. Да мне кажется, что я рассматриваю людей и вампиров со стороны чисто эстетической. Да, я питаю к своему «отцу» нечто напоминающие любовь дочери, но скорее это лишь достойная плата за те годы, что он защищал и оберегал меня. Ненавижу Падлыча, так низко и подло было обманывать меня, подготавливать как пистолет под свою руку, тварь!
Сегодня познакомилась с парнем. Симпотишный такой. Переспали. Я теперь ученая, я предохранялась, мне еще воспитывать, кого-то не хватало. Так вот прикинь, я в постели назвала его вместо Игоря, Димой. Представляешь?!! Я сама от себя не ожидала. Мой парень был настолько поглощен мной, что не обратил на смену своего имени никакого внимания. Может и к лучшему, но какого черта мне в голову привязался этот самодовольный тип? Нет, Друг я не втюхалась, точно, он просто в голове с Лестатом очень ассоциируется . Ладно пойду заниматься собой. Я бы отдалась ему без возвратно, если бы знала, что он заменит в моем сердце место Падлыча…

25.06.2006
Осталось еще 5 дней до отъезда. Марго, думаю, очень не захочет уезжать. Ей так нравятся апартаменты, в которые нас поселили. Она подрала все стены и мебель из красного дерева, кстати, пуфик из ДСП, ее совершенно не привлекает. У меня умная кошечка. Обожаю ее. Вместе ходим на массаж, маникюр. Прикинь. Я научилась оборачиваться, ага. Когда я в первый раз обернулась в Марго, надо было видеть ее глазищи)))). Но потом я сказала, что все отлично, и мы принялись гоняться по всему отелю и точить когти о самые дорогие вещи))). Это невероятно приятно.
Переспала с сыном хозяина отеля. Так ничего мальчик, умелый. Здорово трахаться в море при полной луне. Даже не знаю, зачем я тебе это рассказываю. Тебе наверно не приятно слушать мои похождения. Ты наверно ревнуешь? Было бы здорово, я была бы рада, что не безразлична кому-то, просто как девушка.

29.06.2006
Сегодня произошло непредвиденное. Я обещала не драться, знаю. Но эти уроды просто вывели меня из себя, сразу вспомнился Демон, вечных ему мучений. Они ВТРОЕМ набросились на беззащитную девушку в отпуске. Ну, я их уделала. Одного в реанимацию с ножевыми ранениями (на самом деле это были мои когти), другого просто госпитализировали с многочисленными порезами, а из третьего я сделала ароматную отбивную, его не успели довезти. Всем троим, я подрезала сухожилия на ногах, под щиколоткой, чтоб видели, как беззащитная юная малявка разбирается с их другом. Больше они не станут пытаться, таким образом, знакомится с девушками. Но мне тоже не повезло, менты понаехали, и загребли меня с собой. Я то привыкла, что они пляшут под нашу дудку, поэтому еще здорово им нахамила. Они засадили меня в обезьянник, отобрали мобильник, и все, что было при мне: полотенце и заколку для волос.  Вот так и сидела сегодня целый вечер и пол ночи. Пока им кто-то не позвонил, и меня не отпустили, извиняясь и кланяясь в ножки. Вот так то, связи решают все.

30.06.2006.
Кайфы кончились. Еду домой, потусуюсь там некоторое время. А потом с новыми силами за работу. Все, приеду, напишу)))))

2.07.2006.

Вот я и дома. «Отец» и эта дура встретили меня. Приперся Падлыч. Я, сославшись на то что меня ждут, резвенько ретировалась. Я видела его физиономию)))), как будто лимон проглотил. Это меня забавляет. Буду продолжать в том же духе.  Хотя это дается мне жутко не легко. Так и хочется запрыгнуть ему на руки с разбегу, и обхватить ногами пояс…Съездила  в клуб. В готскую тусовку. Сказала, что буду появляться и там и там гораздо реже. Что с 18-летием вошла в папин бизнес и поэтому тусовки временно откладываются. Я их зафотала на память, кстати))))
Знакомься:
Моя «хорошая» подруга Трикки,(Ира) только болтает много и не по делу), стерва.
Барби (Наташа)..ну что о ней сказать, занимается коллекционированием Кенов)), ее папочка тратит на свою куклу невероятное количество денег.
Ну, Тим (Тимофей) наша звезда, с его связями можно попасть хоть на край света за 20 мин. Он молодое дарование, аренбишник, ди-джей.
Лузер (Михаил) он лузер и есть, он постоянно надеется переспать с кем нить, однако это ему не удается, не одна девушка в клубе ему не даст, если только за большой спор.
           

Трикки                     Барби                                   Тим                                         Лузер

       
                Майка                                                   Шок                                          Джей
Майка (Мальвина, Маша.) многогранная личность, она слушает все, от попсы до блэк-металла, увлекается от коллекционирования фигурок кошек, до экстремальных видов спорта.
Шок (Александр) ну его имя говорит само за себя. Душа компании, заводила, никогда не упустит случая повеселиться и повеселить других.
Джей (Максим Джерский) он очень милый, любит хорошую компанию и красивых девушек, пытается превратить Лузера в Казанову.
       
                     Узбек                                                             Ник                                Хаос

Узбек (Ваня) гостеприимен, хозяин клуба, где мы часто зависаем)))
Ник  (Николай) любитель выпить и полапать кого-нибудь, где-нибудь, неважно лишь бы   полапать. Кретин.
Хаос(Жора) В данный момент встречается с Барби и еще с тремя красотками. Вообщем идеальный партнер на ночь)

Ну а вот мои Готы, кстати, высшее, между прочим, общество.
         
                Г-н Майер Линк                                Элизабет                                        Сапфир                                 

Майер глава нашей тусы. Очень мудр и умен. Часто все приходят к нему за советом. Он и поддерживает в компании порядок и занимается всеми финансовыми делами. Достаточно богат.
Элизабет жена Майера. Якобы он ее инициировал. Нежная мечтательная девушка. Беременна.
Сапфир новенькая. Из богатой семьи искусственник. Мечтает стать похожей на Кармиллу.
Кровавая Кармилла ближайший помощник Майера. Четко имеет представление о жизни, однако не с кем ими не делится. Гордая. Легко способна на предательство, кроме предательства Майера.
Кассандра проживает в Праге, но приезжает в Москву на каждый 2 недельный сбор.
Демиан считает себя перворожденным вампиром, этим все сказано))))
Алукард первый помощник и правая рука Майера. Обожаю его!!!
Бьянка пожалуй одна из немногих ведет себя как истинный вампир. Спокойно, гордо, порой кажется, что она одна из нас.
Рейн он долго искал прибежища среди готов, и наконец нашел его в нашем обществе. Закрытый, ничего не рассказывает о себе. Много времени проводит с Майером и Алукардом. Кармилла говорила, что Рейн настоящий вампир, однако я не чувствовала этого.
       
Кровавая Кармилла                                            Кассандра                                Демиан 
             
                            Алукард                                                        Бьянка                            Рейн
         
5.07.2006.
Хи, сегодня был первый день работы. Я заступила на дежурство. И представляешь, мне сразу же попался отступник, присосался к мужику какому то, но мужика спасти не удалось, да и вампир сдох. Прикинь, мне удалось, незаметно для него, подкрасться к этому уроду БЕСШУМНО!!!!! И я убила его, одним выстрелом в упор. Приехала группа зачистки, все убрали. После моего возвращения, Падлыч лично пригласил меня к себе в кабинет. Я вела с ним себя предельно холодно, а уж когда я на его предложение: одеть коротенькое что-нибудь и пойти с ним отметить победу, я ответила: что хотела сегодняшний вечер посвятить тренировкам,…он был повержен. Когда я выходила из кабинета, Падлыч разнообразно ругался)))))).Видимо он действительно боялся потерять надо мной контроль, как говорится за что боролся на то и напоролся. Черт, надо бы сжечь все стихи посвященные ему и фотки его, с компа удалить, а то все не соберусь никак…Как комп включаю на загрузке я и Падлыч в обнимку…А вот еще, забавнейшая новость, Ешуа решил проявлять свои ко мне чувства, с чего бы не понятно. Он даже зашел на мой сайт, под ником…ну…каким бы ты думал? Правильно под ником Лестат1, я в шоке.
Завтра снова на дежурство…эххх, тяжела и не казиста…

13.07.2006.
С ума сойти!!!!! Я видела Диму. На своем участке. Он пил кровь…фуу. А потом он перевоплотился в невероятной красоты дракона. Как он это делает? А еще он сказал, что на мою сестру объявлена охота и она скитается, и что она способна перевертываться в любую форму. Менять пол и внешность. Он предлагал мне полетать с ним…как ты думаешь, я ему нравлюсь? Да вообще то мне наплевать. А если я ему нравлюсь, то ему же хуже, в моем сердце места нет. Марго там все пространство занимает! И ты теперь тоже. Потом он сказал, что ему пора, и что Падлыч скоро устроит мне проверку. Подошлет нескольких, от которых надо избавится. И еще он сказал, что тот, кто меня принес оборотень, и тоже первородка. И он брат Падлыча. И как ты думаешь, его зовут??? Ни За что не догадаешься!!! Петрович))))). Я поблагодарила его (я ж все-таки вежливая вампирка). И ушла. Интересно, ему то какой толк с меня? Митя….Все больше склоняюсь к мысли о походе к этим книжникам. Надо бы разузнать что там и как. Слишком туманны, становятся горизонты. Не к добру это, не к добру. Знаешь, еще чего боюсь? Если Падлыч припрет меня к стене и начнет выпытывать…. Я не знаю что будет…Не хочу знать!

19.07.2006.
Знаешь, а Дима то был прав! Действительно, сегодня на участке трое наших 14.5 уровня, В РУКОПАШНУЮ!!!!! избивали человека. Они были без необходимых на задании знаков отличия, обмундирования, оружия наконец. Я попросила показать документы, моим глазам предстали разрешения, за печатью МОИВ, однако без обязательной подписи Падлыча. Я пыталась поговорить с ними, однако они набросились на меня. Завязалась драка, человека они прикончили, но я все же пыталась их хоть как-то вразумить. Ничего не вышло, они несколько раз поцарапали меня, я не хотела их убивать…Это вышло случайно…не знаю как, я стреляю с детства, однако подобных случаев не было. Я до сих пор виню себя. Хотя надо бы обвинять Падлыча. После окончания боя, он приспокойненько сидел на дереве неподалеку, и смеялся над ситуацией. И бросил мне: «А вот разговаривать с ними не о чем, моралистка». Подумать только, для него жизнь не имеет значения, я понимаю, я убивала, убиваю, и буду убивать, но подставлять своих…
Падлыч опустился в моих глазах до навозной мухи. Если он после этого надеется, на какое либо положительное отношение с моей стороны, то он полный кретин. Он улетел, а   
потом из-за переулка вышел Дима. Он констатировал факт подставы. И посоветовал мне идти к книжникам, пусть ему да хоть миллиард лет, терпеть не могу, когда меня называют девочкой. И сказал мне опасаться Мити…хм, да, да, меня это тоже в тупик поставило. Оказывается он не Митя!!!! Потом он, уже уходя, шепнул, что Митя это она. Я думала над его фразой…Митя – это, это, это же моя сестра!!!!!
Нет, больше тянуть нельзя, хочу знать, что за пророчество и с чем его едят!

23.07.2006.
Сегодняшний день, вообще выходит за рамки. Какой то гад, доводит меня уже 4 дня. Он охотится в моем квадрате, да нет, не охотится. Он просто приманивает меня своим
нарушением кодекса и даже не атакует, а я не могу попасть в него. Он слишком быстр. Знаешь, друг, я не удивлюсь тому, что этого чувака зовут Митей. И он является моей сестрой. При следующей встрече обязательно поинтересуюсь. А сегодня он просто показательно держал у клыков блаженную женщину. Все хватит!!!!!! Завтра же отправлюсь к книжникам.

24.07.2006.
Знаешь, я попала к ним, однако ничего выяснить не удалось, информацией они не поделились((((

0

6

31.07.2006.
За эту неделю мне попались 10 отступников. Вернувшись, домой, я с разочарованием заметила в кабинете отца, нахождение Падлыча. Я поднялась к себе, а через некоторое время ко мне вошел этот…Он долго выпытывал у меня, почему я так к нему отношусь, но мне удалось держать тон. Хотя когда он спросил:
-Ты что меня разлюбила?
-Вы мой шеф, я ваш подчиненный, как может у подчиненного возникнуть какая-то негативная реакция по отношению к шефу, - я не нашла ничего лучше, чем перевести тему.
Мне повезло, что он не вернулся к ней. Я же не могла ответить честно…
Он делал мне не двусмысленные предложения по поводу меня, его и моей кровати. Потом, зачем-то, предложил мне любого парня, который будет делать для меня все, что я захочу. Я отрезала, сказав, что у меня достаточное количество молодых людей и к тому же я уже достаточно взрослая, чтоб выполнять свои желания сама. После предлагал новый гараж. Я сказала, что у меня в гараже достаточно места. Ну а в конце разговора, он предложил провести ночь в тире. Я ответила, что не на работе, и поэтому хотела просто отдохнуть. А наше  общение закончилось вот чем:
Он вышел за дверь.
-До свидания Иван Павлович.
-Ты хотела сказать Падлыч,  -  злобно донеслось из-за двери.
Я одним рыком удалила все, что напоминало мне о нем. И решила, что в следующие выходные обязательно распоряжусь отвезти, ненужные подарки в дет.дома и дома престарелых и просто разнести по квартирам малоимущих семей и бедных людей (нужно не забыть закупить конверты и разложить туда хоть по 100 долларов, или паре тысяч деревянных).

07.08.2006.
Утром 01.08.2006 мою комнату заполняли 33 горшка с черными розами. Я разослала их по моему клану, по всем друзьям. Мне тоже в ответ стали присылать черные розы. Странный горшок с чудной красоты розами пришел от кого-то по имени Деметр. И еще от кого-то пришел огромный куст с розами. Я посадила его в саду, со стороны «маминой» комнаты.

13.08.2006.
Ад…ад на земле…Знаешь кем оказался тот надоедливый вампир? Моим отцом…настоящим отцом. Я не знала. Что сказать ему...возможно нужно было сказать ему, как мне не хватало его… как он нужен мне теперь…но я ничего подобного не сказала. Наружу полезла моя хамоватая маска…идиотка. Он улетел и тут же я услышала в голове смешок Падлыча. И сразу ринулась в сторону, где появились истребители, пятеро, и папа. На моих глазах они разом прикончили его…он даже не успел ничего сделать…Все из-за меня…Дима же говорил о блоке мыслей…я  никогда не слушаю верную информацию…Я уже знала, что папа больше не появится. И полетела в МОИВ. Но в кабинете Падлыча не оказалось, зато присутствовали двое  первого уровня. Я вернулась на участок преисполненная злобой. Если бы передо мной предстал Падлыч, я бы порвала его собственными руками. Но появился Дима. Когда он выяснил, зачем я летала в МОИВ, то он сказал, давай-ка в рукопашную. Я отказалась. Тогда он ударил меня по плечу. Мне было все равно. Он объяснил, что в злобе я буду, уязвима для Падлыча. И тогда вместо Димы я представила Падлыча и гнев обуял меня. Я лишь помню, что била его изо всех сил, а он перевоплотился в огромного волосатого человека с волчьей головой. А потом он скрутил меня и что-то влил в рот. Я не знаю что. Но постепенно гнев прошел. На глаза навернулись слезы. Я резко сжала Диму в объятьях и беззвучно заплакала. Потом забрезжил рассвет, я направилась домой. Дома «отец» сидел в горькой задумчивости, в его глазах читалась скорбь, дура непонимающе смотрела на него и пыталась что-то приготовить на завтрак. Я не смогла удержаться, забралась на колени к нему и зарылась в его густых волосах. Теперь мир потерял для меня смысл. Тот кого я любила уничтожил надежду на будущее. Тот, кому я была верна, сгубил мою душу. Нет…он лишь сделал то, что желал. Я сама указала ему цель, я сама пригласила его к действиям. Не он…я лишь я виновата в смерти, родного мне вампира. Он столько искал меня, и только найдя погиб от моей непроглядной тупости. А ведь мы могли вместе отыскать сестру и уговорить ее выполнить то, что напророчено. Я не смогу простить себя….Никогда не смогу…а надо?

На поверхности земли я засыпан снегопадом,
Я забуду о тебе, только звезды со мной рядом.
Перестану ждать тебя, верить в боль и наслаждаться
Превратятся в лед слова, с ними я.
Дарят звезды мертвый свет, надо мною только небо
В небе тысячи планет, опадают  к низу, тлея.
Я забыл твое тепло, осудив себя навеки
Веки снегом замело и моей любви побеги.
Верь, что в небе солнце! Знай я рядом тенью!
Боль сжигает тело! Ты зарази меня жизнью!
Дарят звезды мертвый свет, надо мною только небо
В небе тысячи планет, опадают  к низу, тлея.
Я забыл твое тепло, осудив себя навеки
Веки снегом замело и моей любви побеги.

«Папа» сказал, что Франсуа, один из трех погиб. Деметра забрала его силу. Я рассказала о гибели отца. Он посоветовал, научится, как ставить блок, и то, что научится этому можно у Димы. После «папа» глянул на уже совсем раскрывшийся цветок. И полил его своей кровью. Цветок закрылся. «Папа» сказал, что это часы моего времени. После он уехал на работу. А я решила, что пора обратится к Диме за помощью. Найдя его на улице, я попросила о помощи. Он отвел меня в лес под Софрино. Там стояла избушка. Нет, Друг, не на курьих ножках))))). В избушке, хозяйничала девушка, миленькая такая. Дима бросил в пол нож. Девушка перекувыркнулась через него и убежала зайчиком в лес. Он сказал, что пора приступать. Сначала я не могла сопротивляться его давлению. Но потом все пошло как надо. На третий день он попросил закрыть его в комнате. Я закрыла. Когда выпустила его, то оказалось, что он продрал все стены, насмерть. Вообщем мы тренировались без перерыва три дня. Потом он предложил перекусить и выпить мартини)))), Потрясающий вкус…если бокал ледяной))))
Потом заговорили о девушках, он сказал, что девушки у него не было 170 лет))))), забавно)))) Потом меня понесло…А он...схватил меня на плечо и бросил на кровать…ну а потом…только теперь я поняла, то что у меня было до этого – детские шалости, а это был СЕКС!!!! Мы перебрали всю камасутру, видимо он, все эти годы, сочинял позы. Мы трахались даже на потолке. Но потом я поняла, что меня уже дома нет трое суток. Позвонила «папе», он явно волновался). Сказала, что буду через три дня. И последующие три дня мы не вылезали из постели. Изголодался мальчик.
Через три дня я была дома.

20.08.2006
«Папа» сказал, что его отправляют в командировку в Китай. И что он знает, что уже не вернется из нее…ушел собираться.
Звонок по моей линии. Кто ты думаешь? Падлыч! Собственной персоной.
Хи, предлагал повышение по службе, а потом жениться. Забавно. Сколько времени подряд, я желала лишь этого, лишь того, чтобы он поцеловал меня, ну а о женитьбе вообще счастье было думать….А теперь…не знаю.
-Ты что? Помоложе нашла? (спросил он у меня)
-(я задумалась) А что нас с тобой связывали какие-то отношения?
Короткие гудки.
Ну, совсем за соломинку хватается старый. Знаешь, Друг. Я вот тут подумала,…если мне все-таки придется с ним встретится…смогу ли сделать верный удар…смогу ли сделать это? Не знаю…да,  пусть он совершил много ужасных вещей…пусть он очень опасен, но ведь он с детства одинок…может, стоило принять его предложении и все бы закончилось, без потерь…не знаю…я ничего уже не могу понять, все слишком быстро. Ладно, пошла на дежурство.

23.08.2006
В моем квадрате вообще зашибись. Постоянные трупы с разодранными частями тел. Красотища. Эта дура меня напрягает. Ненормальная сатанистка. Вышла бы уже давно один на один со мной, блондинка! Написала мне, «Поиграем в прятки?», дете природы, блин.
Знаешь…если Дима набросится на Палыча…я не знаю…не знаю что будет, главное чтоб я не кинулась его закрывать собой…пожалуйста, звезды, не сотворите подобной ситуации…я вас умоляю…
Дом. Конец дежурства. Мать в расстройстве. Подхожу. Говорит, что в командировку отправляют, в Китай. Протягивает приказ, читаю. «необходимо уничтожить Игоря…,», папа… черт, вот Палыч предусмотрительная зараза. Я позвонила Диме. Он предложил поехать к Петровичу. Поехали…отвезла мать. Петрович что-то колдовал. И сделал из мамы дикого вампира?! Я в полный неврубон!!!! Она такая.: типа.доченька, как выросла! пришлось стоить из себя любящую девочку. Ее отправили, чтоб она забрала папу, а я пошла домой. Палыч уже вторую неделю заваливает мою кровать розами. Уже устала их выкидывать, отдавать и прочее.
Но сегодня на моей кровати, были не розы, а Дима. А еще из самого Сочи к моей Марго приперся лысый кот. Когда Дима мне пояснил для чего….я  была готова наподдавать Марго. Сама она такая приличная кошечка, ни с кем, никогда, а тут понимаешь, обещала коту ТРОИХ котят!!!! С ума сойти!!! Все пошла на дежурство….

25.08.2006
Шла уже к дому, на асфальте на вампирском языке было написано «Раз»
Сегодня вернулась в разрушенную залитую кровью спальню. Димы нигде не было, кровь несомненно была его.
У меня было два варианта к кому пойти…И два они начинались на букву «П» и кончались на «Ч», и я выбрала второй вариант. Спустившись к книжникам, я нашла Петровича и рассказала ему все. Он определил его местоположение. Вместе с отрядом отправилась на его поиски. На старом капище, он почти бездыханный был привязан к одному из идолов. Отвязала. Жизнь покидала его. Положила в электромобиль. Пока ехали до коридоров, отпаивала его своей кровью. Потом над ним колдовал Петрович.
После мы пошли знакомиться с еще одним третьим. Сашей. Он нас обласкал, сказал, что мешаем спать. Ушли. В комнату Димы. Переспали. Я уснула.

27.08.2006
Я вспомнила, что уже 2 дня не выходила на дежурство. Попыталась рыпнутся. Не вышло. Дима показал мне на экране приказ на мое уничтожение, причем, чем кровавей, тем лучше. К тому же такая не хилая награда дана будет, подъем сразу на 5 уровней, эт вам не фунт изюма. Так же разыскиваются Дима и Саша. Вот охринеть. Потом он такой говорит: типа не строй глазки Саше, я такая, а почему нет? Ну тут началось, истерики…Кольцо мне сунул, я : ну не могу, я не готова…Он: Я так долго ждал, я знаю тебя 17 лет!!!!!! Охуеть, он меня знает, значит. А то что я его знаю каких то три недели, эт его не смущает нисколечко, нормально? А, еще, он сообщил, что я беременна!!!!! Охиреть, вот бля новость, да кто бля он такой!!!! Я чего на хуй права голоса не имею что ли??? Взял, трахнул, заразил беременностью и хочет к себе хорошего отношения??? Не дождется!!! Козел блин.
Читала почту. Куча некрологов, моих знакомых методично вырезают. Ешуа погиб…Если Падлыч думает что меня возьмут угрызения совести…он ошибается глубоко. Да кста кровь не такая противная штука! Очень даже ничего!!! Начинаю втягиваться.
Вообщем поругались мы с этим идиотом! Ушел! Хихихи Арман ушел на солнце, Арман ушел на солнце!!!! Ладно как то не по себе. Пойду искать. А то он хоть и 270 летний, большой и волосатый, а  ума с коготок Марго…

28.08.2006.
Нашла этого истерика. У себя в избушке пьянствовал и мебель портил. Вымыла. Вроде на человека стал похож, пришел в себя (пришлось кольцо на себя напялить((( отстой). Переодели нас в какие то кожаные доспехи, легкие, удобные. Дали катаны. ГЫЫЫЫ. Ладна, пошли развлекаться. Сегодня я первый раз пробовала кусать за шею…приятна…первоуровневая кровь жесть!!!! Осталась одна первоуровневая….ням-ням. Шли по дороге ко мне. На асфальте: Два. Опять эта идиотка…Дошли ко мне. На пороге письмо, на нем кровью написано: Три. Запах крови… «мать»…, черт! Поганая сучка, я до тебя доберусь!!!! Пузатая кошка была с Фридой. Как выяснилось позже связь по объектам пропадает. Дима сказал, что это вирус Вэли. Они от него погибают и помочь им может живой вэли, которого надо накормить. Я взяла цветок в рюкзак. И кошку. Дима вырубил Фриду и мы пошли кормить вэли. В своей комнате он выжал Фриду в несколько стаканов. И стал поливать коробочку, где живет его вэли Тим. Когда я постучала по крышке, вэли явно изменился он приобрел яркое синее сияние, в отличие от полупрозрачного маленького силуэтика. Стал заметно выше. И внезапно закричал таким высоким голосом, что я чуть не оглохла. Потом мы вышли из комнаты. Дима сказал, что вэли погибнет, когда спасет других.
30.08.2006
Приснился сон. Это Падлыч подстроил мое тогдашнее похищение..Как я раньше не догадалась, я видела мост времени, и нашу с Димой битву с Падлычем, мою смерть от руки Димы…символично не правда ли…Во сне Падлыч странно посмотрел на меня и шрамы пронзила дикая боль. Я упала и ….ладно не буду. Рассказала Диме, он помрачнел. Шрамы покраснели. Пришло срочное сообщение. «Папа» и Падлыч в таком же помещении с  кандалами…только не это…он сгорел, рассыпался пеплом. Падлыч, ты ответишь мне за все!!!! Не знаю, что делать…Дима сказал, что последняя первоуровневая его мать, и единственная жена Падлыча…да…дела…
Отправились на место. Собрали пепел. Может удастся воскресить. Дима сказал, что в кандалах был какой то яд, работающий по желанию заказчика. Все хуже и хуже…
Доехали домой. А там еще новость. Марго принесла 4 котят. Забавно, но Диму вывернуло, когда он это увидел. Хихи, вот в чем мужская слабость. Котята очень милые, двое лысых, а двое мохнатых, такие забавные. Один лысый мальчик, остальные девочки. Я счастлива!!!
Дима предложил сходить на УЗИ к Петровичу. Забавно. Сходили и сразу ушли прогуляться, по кладбищу. Позвонила Падлычу, взял трубку, о ужас… Говорит, что скучает. Что не может без меня. Но поговорить нам спокойно не дали. Приперлись четверо вампирюг третьего уровня и последняя первоуровневая. Я попросила Падлыча перезвонить позже. Дима взял на себя свою мать. Я остальных. Вообщем ясное дело, зарубили мы их как щенков. А вот Диме досталось. Пришлось отпоить его немного, и отвезти  к книжникам. Перезвонил Падлыч. Всходило солнце. Я спряталась в склеп. Долго говорили, потом он появился прямо передо мной. Страх…Желание…Ненависть…Жалость…Привязанность…мои чувства переплетались сменяя друг друга. Долгий разговор. И я спросила:
-Тебе что нужна моя сила?
-Скажем так, я бы не отказался.
Все равно ты не переживешь этот день.
Он знал и о Диме. И о моем дневнике. Все знал, скотина.
Он приближался и приближался. Провел когтем по моей шее.
Вырвалась. Палящее солнце. Бег, стремительная погоня. Врываюсь к книжникам. Охранник опускает решетки. Падлыч не может зайти. Стоит электромобиль.
- ну подними решетки (говорит он), я все еще такой же как и был. Помнишь наш поход в тир, а полеты? Я такой же как ты меня помнишь, я не изменился.
-нет, нет, все не так…(а сама уже готова бросится сквозь решетки)
Боль…адская разрывающая плоть изнутри…падаю на колени…туман в глазах, руки плохо слушаются…Он смотрит на шрамы. Боль, как во сне…пытаюсь взобраться в машину…поскальзываюсь на собственной крови…падаю…кричу…Как во сне…
-Ты станешь моей! Или моей или ничьей.(слова гулким эхом отдаются в ушах).
Не помню, как перебралась за руль. Потом стены 7 уровня. С облегчением проваливаюсь в черную бездну.
Проснулась уже в операционной Петровича. Шрамов почти не видно. Хорошо. Петрович сказал, что плод 2 недели развивается нормально. О, нет…все таки я беременна. Жууууууть!!!!!!!! Сообщила проснувшемуся Диме. Он был, мягко скажем, в шоке. Забавно.
Выяснилось, что у него была девушка, носила его сына…но…он убил ее, когда он изменила ему с Палычем, да неприятная история. Более чем. Он думал, что я возненавижу его…но..но я обняла его и мы заснули.

1.09.2006
Дети в школу собирайтесь)))))
Узнала, что Саша нашел артефакт. Меч. Решили, что тоже что-нибудь найдем)))) Поехали искать артефакт, который последний раз принадлежал Великому и ужасному, хихихихи, Мерлину (может и реальный Лестат существует)))). Нашли пещеру. Нашли клевый грот. В нем вода светилась. Я нырнула. Ослепило. Нащупала вслепую кувшин какой-то. Забрала. Дима завернул его в плащ и спрятал. Глаза пришли в норму. Пещера стала рушиться. Еле выбрались. Долетели до туннелей. Димка уснул. Я отвезла его на кровать. Мне принесли защитные очки, взглянула на сосуд. Какой-то кувшин, запечатанный воском. Руки так и чешутся открыть, но Дима сказал НИЗЯ, значит НИЗЯ!
Мой котенок девочка пушистая открыла глазки!!!!! ГЫЫЫ!!!!!!! Дима скоро выть начнет от кошачьего семейства, а когда они между собой плодиться начнут уууууу!!!!
Димка посоветовал выкинуть мобильник. Сказал, что эт легче всего меня по нему вычислить. А запах мой изменился (помыться надо просто))))))))), надеюсь Падлыч не запомнил мое новое я…надеюсь.

3.09.2006
Проснулась, наверно вымоталась в конец. Отнесла ампулу с остатками яда в лабораторию. А там…нет такие Боги бывают только на олимпе, одно слово ГЫЫЫЫЫ. Я отдала Витечке ампулу…какие упругие ягодицы…(пускаю слюни на клавиатуру), эх руки мои шаловливые…(((( получила по зубам, больна, хнык-хнык. Потом Этот садист – Димочка сообщил, что Витя гей!!! Охринеть, Ну почему все ПОТРЯСАЮЩИЕ мужики Геи((((((( хнык-хнык взахлеб.
Пришли Саша и Юля. Мы решили поехать за вторым мечом, последний раз он находился в руках Гитлера. Выходили из комнаты. Смотрю, Дима так нежно гладит одного из котят и мурчит что ему на ушко….хихи, прокололся любитель котов на завтрак!!!! Поехали в Германию. Юля всю дорогу потешалась над Сашей и мной. Да пошла она на фиг. Не ей меня учить! Почему я не пожрала охрану музея, а, прокатившись вперед, выстрелила? Потому что Саша в этот момент находился в зоне их обстрела! Вот почему!!!!
Ничерта не нашли. Вернулись.

5.09.2006.
Решили с Сашей пойти размяться…Дима кажись ревнует, ну и дурак он если так!!! Вышли и прям перед выходом нашли вампирчика, с кнопочкой))))))) дежурный видать. Порезали его и подоспевшую группу. ЫЫЫЫ, правда, Саше досталось. Пришлось тащить его в операционную. Ну ничего, заштопают))))). Дима сказал, что надо помочь Петровичу. Он почти на последнем издыхании, бедненький. Пошли помогать. Надо было изловить вампиров. Ну мы и изловили, теперь я знаю как прием называется, которым Димка меня успокаивал: Прием для ловли вампиров на живца))))))))))))
Отнесли к Петрвичу, Подвесили над цветком, аля Аделка еще не ужинала)))))) Ну цветок их и пожрал.
Пришли результаты исследования. Пиздец я попала. Если Падлыч будет использовать это ружие во время нашей с ни битвы (я чувствую это неумолимо должно произойти), то у меня не будет просто никаких шансов. Не хочу думать об этом!!!! Не хочу!!! Я…нет.
Саша оклемался. Мы продолжили бесчинства. Хихихи, мы спорили, кто быстрее снимет часового, пока тот кнопку не нажмет)))))) Блин Сашка такой клевый, я так давно не веселилась. А если Дима-идиот и считает меня полной шалавой, и то что я могу просто веселиться с красивым парнем, это его личные замороки и пусть он катится с ними на все четыре, вот. Надоело, чуть что он рычит не по делу, разобрался бы сначала, что к чему, а потом бы рыкал. Знаешь, Друг, такое отношение ко мне меня убивает. Так посмотреть, он меня рассматривает, лишь как такую мелкую глупую шлюху, которая набрасывается на каждого встречного-поперечного с симпотной мордой!!!!!! А чем он тогда лучше….палыча……………………………………………………………………
А потом …вампиры пробовали прорваться внутрь. Оборона там все дела…пошли к Диме. Его не было. Пошли к Петровичу каяться. ВРОДЕ ПРОСТИЛ, СКАЗАЛ НАМ ЧТО Дима в Пекине. Поехали в Пекин. 2 суток ехали. Дима позвонил, сказал, что стоит на мосту времени и нужен, второй меч. Мы развернулись и поехали искать второй меч.   

9.09.2006.
Появилось мнение, что его стырил Падлыч. А Падлыч как раз был над нами, в кремле!!!!!
Позже он уехал от туда, а Юля вызвала нас забирать меч, говорит он на красной площади в стене. По приколу переоделись баварскими туристами, со всей там атрибутикой)))). Ходили, прикалывались. Нашли Юлю. Она указала на ячейку. Пришлось мне обращаться в истинную невидимость, ока Саша глупыми баварскими вопросами отвлекал солдат у вечного огня!!!!!!! Погиб в нем актер))))). Достала. Вернулись. Выяснилось, что меч из Сашной комнаты пропал(((. Его выкрали. Бля!!!! Ну что право слово за БЛЯ!
Димка сказал, что теперь нужна сестра. Ну вот наконец то!. Вышли на улицу и тут она появилась. Мдя…Все ощетинились. Но это была моя битва.  Я ожидала от сестры большего проворства. Слишком быстро я впитала ее…жаль…

10.09.2006.
Провалялась в беспамятстве. Выяснилось, что Юля надругалась над последним девственником среди оборотней. КОЩЮНСТВО!!!!!! Надо было отправляться на мост. Проснули Сашу и Юлю, распахнули крылья. У Саши настолько великолепные огромнейшие крылья, я восхитилась, а Дима рыкнул, ну не идиот ли, что ж мне теперь не восхищаться красотой тела или там природой!!!!! Дурак!!!
Полетели в Пекин. Прикалывались над людьми по дороге)))) После пришлось нырять. Оказались на мосту. Шикарный мост. Красота неописуемая. Встречали призраков, всех тех кого мы потеряли и кого-то еще. Мать оказывается готовит мне приданное, хи вот забавно…Как она мне его передаст))) На самом деле все грустно, Друг, я плакала….

13.09.2006
Ну вот и началось. Дима резко спикировал вниз. Прям на середину моста и поставил кувшин. Внезапно, на том месте появилась призрачная стена, а Дима как раз под ней. Вытаскивали. Ничего не вышло. Ну нет…только не это….
На другой стороне шел Падлыч, А за ним куча призраков, которые при приближении становились все более материальными. Призраки убитые мной, Сашей Юлей, Димой и др.  Возле противоположного края, под стеной лежал Петрович.
Юля пояснила, что если мы проиграем, Дима останется тут в качестве праха навсегда. Внезапно сены исчезли а мост начал раздвигаться, середина моста, на расстоянии 3 км стала светиться.  Я шагнула вперед. Палыч тоже выступил. Мы словно на платформе поднялись на уровень выше. Саше досталась Мать Димы.
Я не знала что делать, я боялась и убить его и не могла этого не сделать. Теперь осознание пришло окончательно. Дима был мне намного дороже. К тому же я носила под сердцем его малыша. Они мне дороже жизни….
Боюсь, Палыч применит свое оружие, но нет. Слезы застилают глаза. Свист клинков, кровь на лицо. Ноги подгибаются, сил нет. Удар, еще, еще…Падает...нет, только не это…только не теперь…плачу...прижимаю к себе…Шепчу : прости, прости, что я наделала…прости…я не хочу так, я не могу…не смогу…
Когти вонзились в горло. Боль…ненависть…Последнее что помню, его голова в моих руках. Опускаюсь вниз. Саша одобрительно похлопал по плечу.  Ненависть к Ване, к мертвым, к себе. Вскакиваю на ноги, вскидываю меч…
Громогласный крик: В БОЙ!!!!! Скрываюсь в гуще врагов….Я должна спасти НАШУ надежду на жизнь, Дима,….держись, только держись!!!!! Мы уже скоро…Драгомир поможет мне справится со всей болью и страхом, только держись….

Неизвестно какой день. 2010 год
Сражаемся, живот вырос, премерно 8 месяц. Сашка держится, он у меня молодец! Когда уже сил нет смотрю на него и Второе дыхание открывается. Чувствую Драгомир хочет наружу. Нельзя малыш, рано еще, рано…пожалуйста подожди…тебя ж затопчут чудик!!!! Сиди смирно, надо еще немного доделать…
Иди Сюда Тварь!!!!!!!!!!! Уничтожу!!!!!!!!!!!!!!
Не трусь уродец!!!!!!! Я здесь!!!!!
Бой в разгаре….
Понимаю что двигаться уже не могу, стараюсь из последних сил. Я смогу защитить их…я смогу…нет, я должна!
Падаю. Удар в живот…Чувствую малыш выпадает наружу…нет сил…Юля подхватывает и исчезает вместе с ним.
Нет сил…
Дима пришел в себя, все кончилось. Выбрались наружу….
Странный город, кругом Китайцы. Вампиров 5 осталось, Оборотней 15…что делать…что???? Хочется упасть с высоты и разбиться насмерть…нельзя…Рассказала все Диме, ушел в себя…Дима не в себе…Нет бы поддержать..нет…Здесь нельзя любить…ничего нельзя…еле справилась с патрулем…дальше будет сложнее, теперь желание убить всех навсегда…
Добрались до гостиницы…все спать…

Неделю спустя 2010год
Нашли уцелевшего оборотня, зайку. Оказалось миром правит этот недоносок, который как потом мы узнали у вампира наплодил ублюдков, полукровок по всему миру. Нет, нужно что то делать…Дима балластом лежит у зайки. Хорошо еще, что Саша адекватно и трезво мыслит. Это хорошо…пришла в голову мысля…Дима умеет отправлять в прошлое. Нужно попробовать…только куда рыпнуться….не знаю… Дерьмо!!!!

Еще сутки спустя 2010.
Я решила отправится 23.08.2006 год, когда мать повела к Петровичу. Зайка все популярно объяснила мне за бутылочкой мартини. Хихи, оказалось она по свои заячьи уши влюблена в моего биологического отца, вот забавно. Пообещала ей, что она ему тоже понравится,…эээх язык мой – враг мой. Проснулся Сашка. Врубила его в план действий: сначала закидываем наших «двойников» в портал. Потом доходчиво объясняем Петровичу, что Юля написала пророчество, и вообщем низя ее на мост пускать. И мы не в коем разе не должны трогать Деметру. Уфф.
Прыгнули в портал…

23.08.2006.
Вижу себя. Разговариваю с матерью, блин, какая я все-таки красавица, вот была б мужиком…,ну не устояла бы…какая девочка…ну ладно вернемся к нашим баранам и чернобуркам. Сашка вырубил ее так быстро, что мать даже не поняла что к чему. Я заняла свое место. Вторую меня выкинули в портал. Правда, все жутко запутано)))))).
Кста, зайка прыгнула с нами…ну ладно…поглядим.  Взяла мать, отвезла к книжникам. Врубила в ситуацию Петровича. Ему явно все не понравилось…а кому понравится то???
А еще он сказал, чтоб я полюбила этого мелкого, брыкающегося засранца, что с легкой руки и не менее легкой головы без мозгов, подарил мне Дима. Ну что ж  попробую…
Пристала к Диме. Начала обхаживать. Он чуть не умер от инфаркта…не ожидал…
Уговорил меня покушать вампирков. Пошли. Потом долго гуляли по парку. Как семья…фу, бред. Видели Сашу с какой то очень аппетитной девушкой, не парься, Друг, аппетитной в другом смысле))))). Последнее время наша ментальная связь с Сашей очень усилилась, я могу даже видеть его глазами, а он моими)), забавна))))
Особенно когда я захожу в ненужный момент, и он орет: «Слава!!! Вылези из моей головы!!!! Едрить-колотить!!!».))))))))

Вообщем время до появления на мосту прошло очень весело, хихи, ходили кушать в бары))) Кидались трусами в Падлыча)))), потом я прислала еще и свой лиф, от этого комплекта))))
Знаешь, Друг звонил Падлыч. Предлагал жениться и время на раздумье пол-часа. Говорил, что поймал моих родителей, и что прикончит их, если я не соглашусь. Но зайка сказала, что с моста времени я смогу забрать троих, кого захочу. Поэтому, мы с Димкой решили, что лучше пусть к нему приедут трупы «моей» охраны, те, кто должны были сопроводить меня. А когда я договаривала с Падлычем, зашел Витя, тот что спер меч у Сашки в прошлой серии, с корзиной роз. Вот ну мы и отослали Падлычу в корзиночке Витину руку с кольцом на пальце и сердце. Совет им да любовь)))

13.09.2006
Мост. Снова мост. Только вместо Юли с нами поскакали Зайка и пассия Сашки Ирочка. Знаешь, убивать Падлыча второй раз было значительно легче. Бой окончился, как только я убила его. Только сначала я решила размяться…но не учла одного…меч без убийства вампира не действует. Пришлось драться в рукопашку…эхх, раззудись плечо, размахнись рука.
После окончания боя я взяла с собой с моста Славу, папу и маму. Видимо Славе действительно приглянулась Зайка, он ее на плечо и попер. Сашу я попросила взять Ешуа, Лилит и Барби, так по приколу.
Ну вообщем то добрались мы до кровати и задрыхли. Эти парочки тоже разошлись по кроваткам…все…всем спать!

14.09.2006.
Лилит стала моей секретаршей))). Сегодня состоится совет по поводу выборы нового главы МОИВа. Я займу эту должность. Все-таки, Друг, всегда приятнее иметь врага ближе и  под собственным контролем. Был совет. Приперлась Деметра, во дебилка, нет бы сидеть в своем подполье и не высовываться, она решила подраться за трон)). Ну, нет, если она выиграет, я разнесу МОИВ по камешкам, вместе с ней. Идиотка, вырядилась как…как………………руководитель организации…………………………………….
Черт. Дима тоже оказывается в совете. Подробности писать не буду, эт лишние нервы мне. А я в положении, где нервничать нельзя! Сказали, что решение будет завтра. Блин, столько ждать. Пытаюсь проникнуться материнством, пока не очень получается, бля.
Завтра же будут выбирать кого-то на место Петровича. Надеюсь, Сашка выиграет.

15.09.2006.
Оказывается, меня тоже пригласили на совет. Кандидаты Дима и Саша. Буду голосовать за Сашку! Проголосовали. Юля решила, что даст Саше испытательный срок. Дима сам отказался от должности. Он решил возглавить мед.отдел. Молодец, он всегда тягтел к помощи другим.
Пришла на совет. Ты не поверишь…Деметра приперлась в коже…в кожаном костюме, такие носили шлюхи на Ярославском вокзале в 90-е годы)))))))))
Вырядилась блин. Вот Димка проголосовал.. Эта дура сидела с такой физиономией, что переспала со всем советом сразу и знает что точно победит. И тут объявляют меня!!!! Сучка чуть стол не раскрошила. Пускай умрет от зависти. Тупая стерва! Празднуем!!!
Долго не могли заснуть. Дима сказал, что в будущем не может представить нас вместе…расстроилась, и пришла к мысли, что тоже не могу…Ушла к тебе.

16.09.2006. – 20.09.2006
Сегодня Дима уехал в Африку. Лечить аборигенов от какой-то новой заразы. Пришла на работу. Мне доложи ли об успешном выпускании вируса смертельно опасного для оборотней. И куда ты думаешь? В Африку!!! Подорвалась. Еле успела схватить рюкзак с кровью. До Кении лететь…пиздец!!! Хотела отказаться от идеи, но ведь мои «люди» выпустили заразу, значит, если я не спасу Диму, окажусь предателем…нет…
Наняла частный самолет. 6 часов в самолете, хуже аццского ада…..ыыыыыыыыыыы, СНИМИТЕ МНУ ОТ СЮДОВААААА!!!!!!
Долетели, наконец то, сказали что Димка уехал в пустыню к кочевникам. Жарко…очень жарко…Наняла машину. Несколько поселений полностью уничтожены…люди грызли друг друга…фууу. В последнем поселении, люди сказали, что Дима интересовался проклятым городом. Уговорила водителя. Поехали. На закате нашла Диму, он сражался с оборотнем. Пристрелила оборотня. Дима ранен…покусан…значит, вирус уже в крови…надо что то делать…решение пришло быстро…распахнула крылья, его на руки и вперед.

22.09.2006.
Наконец добрались…еле держусь на ногах. Зайку за шкирдон притащила в операционную. Рассказала о вирусе и его названии. Отправила ребят в лабораторию.
Через некоторое время они вернулись,…зайка взяла у Драгомира кровь на антидот. Ввели сыворотку Диме. Видно ему было больно…он сломал мне руку, очень сильно сжав ладонь. Только когда он успокоился и мирно заснул, я обнаружила, что покрыта ожогами…2дня по палящему солнцу, эт вам не фунт изюму. Димка проснулся через 12 часов. Нет бы спасибо сказать, он: «А тебе не надоело меня еще спасать?», засранец, ну хоть совесть моя чиста как снег, это уже хорошо. К тому же я уже привыкла, что в рядах «не людей» слова благодарности не приемлемы. Отвела его до комнаты…мдя…кошки подрали все что там было…уложила Диму на новое. Он сразу же отрубился…кошек отправила в комнату которую для них оказывается давно подготовили!!!!!!! Охринеть, у этого мохнатого и не очень семейства собственная комната!!!!!!! Мдя…
Вспомнила о работе…хочу спать…выслушала Лилит, о том, что сегодня встреча с министрами, и то что вирус прогрессирует, но два оборотня помешали распространению…завалилась спать на диван.
Проснулась…Лилит заботливо принесла графин крови…как я не прогадала а))))). Рассказала что в Новосибирске за 20 часов были уничтожены 2000 наших!!!! Охуеть!!!! Ну вообще!!!! И потом в …….., все наши патрули!
Вызвала помощников. Раздала указания. Патрули убрать! Людей, простых людей
С каналами визуальной связи по нашим городам!
Посмотрим, что это даст.
Сходила к министрам. В деловом костюме….бееее, была похожа на Деметру. При виде меня у них случился культурный шок. Выдала денег!
Сходила к оборотням. Дима прибывал в состоянии глубокого счастливого маразма. Он вычленил из крови Драгомира ДНК, чему был несказанно рад.
Дала указания следящему за вэли. Может так, что нить выясню.
Хоть и прочухалась, после той дряни, что дал Дима, все равно хочу покоя….эх…покой нам только снится…пошла на работу.

0

7

Эта зарисовка была использована в игре. ФРПГ - "Сверхъестественное", персонаж: Сэм Винчестер.
Зарисовка на тему "Охота на Черную Аннис".

Ранее здесь добывали руду. Многие жители деревни работали здесь и зарабатывали неплохие деньги. Однако 13 лет назад случился обвал. По сводкам погиб 61 человек пропало без вести около 50 человек. Завалы так до конца и не разгребли. Ныне подпорки свода в некоторых местах прогнили, и держаться на добром слове. Территория шахты оцеплена полицейской лентой, которая из желтой выцвела в белесо-серую. Говорят, что снизу шахты можно до сих пор услышать стоны погибших, также в деревне ходит легенда о том, что шахту населяют призраки, и в день своей гибели они выходят на поверхность в поисках новой крови или виновного в произошедшем...
Сэм подошел к шахте. Вокруг было тихо, он достал из коробки сигнальные ракеты и рассовал по карманам. Затем проверил заряды в пистолете, взял в руки фонарь и огляделся. Звенящая тишина давила на уши. Вокруг плотный кустарник, через который Сэм пробирался достаточно долго. Перед взором вход в заброшенную шахту и едва уловимый неприятный запах, чуть отдающий в гниль. Винчестер нагнулся к коробке и на всякий случай захватил еще несколько фейерверков, и еще один фонарь. Веревку парень повесил на плечо.  Вроде все готово, надеюсь я не опоздаю. Охотник направился к входу, как вдруг раздался громкий звук, тишина буквально ломалась на куски. Звук противный, будто кто-то рвал что-то на части. Сэм быстро развернулся в сторону звука, фонарь высветил Охотник медленно продвигался внутри шахты, освещая себе путь фонарем. Вскоре дорога уперлась в тупик, путь дальше был завален. Здесь должен быть вход, обязательно должен быть Парень принялся оглядывать стены и пол. Ничего особенного не заметил. Но спустя еще минут 10 ему повезло. У правой стены, за старыми ящиками скрывался низкий, не больше полуметра в высоту, и шириной не превышающий 60 сантиметров проход. Из дыры пахло гнилью и смертью. Сэм вздохнул и опустившись на колени, стал продвигаться внутрь туннеля. Что-то противно хлюпало под ладонями и коленями, какая-то густая жижа, от которой разило тошнотворным запахом. Туннель пошел под уклон вниз, уводя Винчестера вглубь шахт. Наконец парню повезло выбраться в небольшую комнатку, по колено заполненную густой жижей. К своему неудовольствию, охотник понял, что представляет из себя, то, что покрывает его брюки...это была кровь, желчь и остатки от перегнивших тел, ну и стоячая вода, которая и была причиной обрушения шахты. Сэм огляделся по сторонам...колодец....искусственно созданный земляной колодец... Парень двигался медленно, прощупывая дно носком ботинка. Что-то хрустело под ногами, отчего то Винчестер был уверен, что это кости. Тоненькие, совсем хрупкие, другие более толще, но все равно не такие как у взрослого. Наконец парень нашел то, что искал, это был проход дальше. Он располагался чуть выше жижи, тоже не большой, однако шире и выше, чем предыдущий. Этот был будто вырыт руками, о чем говорили неровные стены. Сэм просветил фонарем в тоннель, тот имел поворот и поэтому ничего нельзя было разглядеть. Винчестер забрался в тоннель и направился дальше.
Дно прохода было также заполнено противной жижей, но охотник упорно двигался вперед. Высота коридора не позволяла разогнуть спину, поэтому Сэму снова приходилось ползти на коленях. Он добрался до поворота, и уклон снова пошел вниз, неожиданно, ладони проскользили по тоннелю и Винчестер скатился вниз, с головой погрузившись в жуткую субстанцию. Коридор закончился  внезапно, и привел парня в узкую длинную комнатку, заканчивающуюся поворотом, из которого сочился призрачный свет. Охотник резко поднялся, его тут же вывернуло. Отдышавшись, парень все-таки направился дальше. Он выключил фонарик и аккуратно выглянул из-за поворота.
Взгляду Винчестера предстала отвратительная картина: Округлая пещера, по всей видимости, также вырытая вручную. Пол пещеры, заливала мерзкая жижа, здесь, как и в коридоре, она доставала Сэму до бедер. Запах был настолько смрадным, что дышать можно было через раз, и если бы охотник поел перед вылазкой, то все бы оказалось под "водой", вместе с желудком. Так плохо Винчестер себя еще никогда не чувствовал. Стены были завешены кожей, по виду ее, казалось, что она снята с ребенка и размещена здесь, как трофей. Возле этих отвратительных украшений, привязанные к металлическим кольцам, торчащим из стены, стояли, почти по шею в жиже двое, мальчик, лет пяти и девочка постарше, третьим собратом по несчастью был скелет ребенка. Дети беззвучно плакали. Посредине всего этого бесчинства сидела та, за кем пришел охотник. На ее мертвенно-бледном лице, которое обрамляли грязные черные волосы, сверкал один-единственный глаз. Пальцы ее оканчивались острыми загнутыми когтями. На ведьме была какая-то полуистлевшая тряпица, но самое ужасное то, что руками она держала мертвого младенца, и вгрызалась в его животик, растягивая удовольствие меланхолично пережевывала сладкое мясо, треугольными зубами.
Сэм знал, чего та боится больше всего, что не терпят твари ночи, это был свет. Охотник резко показался в проеме пещеры и вскинул фонарик, включив его. Ведьма заверещала и выкинув добычу поспешила укрыться в дальнем углу. Винчестер, не размышляя, вытянул из куртки одну сигнальную шашку, поджег ее и крикнув детям: Закройте глаза!!! Бросил ее в ведьму. Вспыхнул яркий свет. Парень ориентируясь только на воспоминание, продираясь сквозь сопротивление жидкости, со всей силы шел к детям, наконец его руки коснулись кожи на стене. Винчестер зажмурился еще сильнее и нащупал веревку и одну и вторую. Подхватив теплые тела детей подмышки, охотник рванул обратно, он знал, что времени крайне мало. Добежав до проема, он запустил туда детей Быстрее, двигайтесь быстрее, - он вручил детям один фонарь. Благо детям было проще продвигаться по коридору, к тому же не стоило просить их дважды, они быстро скрылись из вида.
Сэм понимал, что пули, пусть даже и серебряные, не причинят Черной Аннис никакого вреда. Свет исчез и парень понял, что время окончилось. Он выудил вторую сигналку, как краем глаза увидел замах когтей. Боль пронзила плечо, но Винчестер все же успел зажечь и шашку и уложить ее на край тоннеля Если она скинет ее в воду, все может кончиться плохо, - думал парень пробираясь по узкому коридору. Впереди послышались два всплеска, это дети достигли "колодца" . Сэм двигался почти вслепую, свет сзади тоже пропал, тихо зашипев. ВИдимо Аннис все таки зацепила сигналку. Наконец и охотник добрался до колодца. Его преследовали шорохи, будто кто-то цеплялся когтями за стены. Парень подхватил двоих оторопевших детей и, поднимая обоих над жижей, рванул ко второму тоннелю. Он бежал, не разбирая дороги, и поэтому не заметил, что внизу, кости лежат не очень удобно, что-то вонзилось икроножную мышцу, пробив ее насквозь. Сэмми застонал, но все таки добравшись до тоннеля, сунул туда детей и влез сам, снова оградив себя светом сигналки. На этот раз все произошло куда быстрее, не успев выбраться наружу, охотник почувствовал удар вбок. Что-то вошло в кожу, глубоко продираясь внутрь, парень закричал, он наполовину выбрался из тоннеля, наполовину оставался во власти тьмы. Девочка вцепилась в руку спасителя, надеясь вытащить его на свободу, мальчик стоял в стороне и дрожал.
-Фонарь, - сквозь зубы процедил Сэм, - направь на нее фонарь!!! Боль туманила разум, все сложнее было держаться. Девчонка подбежала к малышу и выхватила у него фонарик. Винчестер отклонился вправо, давая возможность свету делать свое дело. Луч резанул по глазу ведьмы и та, с диким воплем отпустила парня.
Троица выбежала из шахты. Винчестер волочил за собой ногу, оставляя широкий кровавый след. Бегите к машине, -  Он указал направление, и действительно из-за кустов прослеживался отсвет от фар. Дети скрылись, Сэм отчертил бензином круг, прямо перед входом, достал последнюю сигналку и поджег ее. Аннис, решив не упускать добычу, выбежала из шахты и тут же попалась в ловушку. Охотник швырнул сигналку к выходу, отрезая путь обратно. И в это же время  Кинул зажженную зажигалку, на бензиновый круг. Вспыхнуло кольцо огня, окружающее ведьму. Черная Аннис оказалась без возможности к действиям. Она кричала и билась в конвульсиях. Сэм подошел ближе и ливанул остатки бензина на тварь.
Гори в аду - слабо произнес парень. Ведьма вспыхнула, как факел, лес огласил пронзительный вопль, и чудовище осыпалось пеплом. Винчестер развернулся и затушив огонь, направился к машине. Грязный, пропитанный кровью, от него разило за километр, Сэм был перепачкан весь, с ног и до головы. Охотник сел в машину к перепуганным детям, предварительно сунув вещи в багажник.
Ну что? Едем домой?, -парень пытался улыбаться, хотя это было не просто, кровь, а вместе с ней и жизненная энергия уходили из тела, - он завел машину и направил ее к городу.

0

8

Зарисовка по фентези партии. Персонаж: Кендер, профессия - вор.

Плутовка шла по рыночной площади быстро, чуть подпрыгивая, это была манера ее пердвижения. Не всегда, но в большинстве случаев. При прыжках, она опиралась на хупак, который был обвешан многочисленными фенечкам, а также просто стеклянными бусинами и цветными перьями. Сюда, всмысле на рыночную площадь, девчушку привело любопытство, впрочим как и всегда. Но прошел слух, что именно сегодня сюда приехал купец издалека, он привез ТАКОЕ, чего раньше никто и никогда не видел! Эринэль по дороге "нашла" пару кошельков, несколько блестящих украшений с яркими камешками, каим-то невероятным образом сами оказались в ее мешочках. Наконец вот она, таинственная лавка...нет, не лавка, шатер...
Эрин остановилась у входа, но лишь затем, чтобы "подобрать" сверкающую на солнце чью-то потеряную пряжку,  после сразу же вбежала в шатер.
Перед взглядом кендера предстал длинный стол, уставленный разноцветными бутылочками, а за этим столом сутулый старикашка спал, положив обе ноги, в потертых сапогах, на стол.
Чего здесь только не было.... и яркие сияющие, словно солнце, и черные, как ночь. Казалось, в некоторых из них чудесным образом росла тоненькая, но украшенная многочисленными резными листочками, лиана. В одном большом бутыле Эрин заприметила крохотного человечка, с головой-картофелиной и большими пухлыми губами, который задумчиво ковырялся в днище бутылки. В бутыле с длинным горлышком клубился сизый туман, а в округлом сосуде прозрачная вода, в которой отражался какой-то чудный город. Девчушка облизнулась. Руки сами собой потянулись к сокровищам. Впринципе как и всегда, руки зачастую действовали заметно быстрее головы, и тем самым доставляли хозяйке массу неприятностей. Вот и сейчас, нет бы схватить любую бутылочку, из стоявших на столе, так нет, загребущим ручонкам кендера понадобился причудливой формы бутылек, стоящий на самом верху деревянного стелажа. Напевая под нос одну веселую песенку:
...Дракона никто не рискнет удержать,
Он может везде, где захочет, летать,
В лучах заходящего солнца кружа.
Он может огня языки выдыхать,
Как будто задумал устроить пожар,
А вовсе не солнце летит провожать...
Эрин ловко перебирала ногами и ладошками легко зацеплялась за следующую полку. И вот наконец желанная бутылочка, пальцы довольно ощупали, чуть выпуклое стекло и вдруг....
гхм-хм, - старикан, буквально некоторое время спокойно дремавший неожиданно, потянулся и прогнувшись назад, открыл глаза. Каково было его удивление, когда он увидел над собой, а именно на стелаже, висящую Эрин.
-Ах ты маленькая дрянь!!! - завопил старик и попытался стряхнуть девчонку с полок, азарт был настолько велик, что затмевал глаза и видимо уши, потому что со стелажа начали с грохотом сыпаться цветные бутылочки и приплюснутые стеклянные баночки. сосуды падали на пол и с характерным "дзынь" разлетались на многочислиленные осколки.
-УУУХ, - Эрин болтало из стороны в сторону, но тем интереснее было приключение, девчушка хихикала, продолжая упорно висеть на деревянном и уже почти пустом стелаже.
Некоторое бутылочки оставляли на полу лишь горстку песка или яркую лужицу, а некоторые....некоторые вспыхивали  и вылетали из шатра разноцветными всполохами, вскоре цветной дым, обладающий различными ароматами повалил в разные стороны.
Кендер с визгом призимлилась на пол и дала деру из шатра, уже спрятав бутылочку в мешочек. Через минуту на воздук вывалился старик, только теперь он больше напоминал базарного шута: его борода и волосы были равномерно окрашены в фиолетовый цвет, одежда, приобрела невероятно яркие цвета, режущие глаза, а голос старика...изо рта его вырывалось лишь петушиное кукарекание.

Кендер неслась по улице. Люди, видившие ЭТО мгновенно раступались, разбегались в разные стороны, или просто падали на землю... ибо девчонку обволакивал разноцветный туман, но лишь Эрин видела туман, люди же видели то, самое жуткое, что могло родиться в их головах. Кому-то маленькая плутовка напоминала огромного осьминога, пришедшего полакомиться людьми, кому-то представлялся гиганских размеров паук, со множеством волосатых лапок, ну а кому-то виделась мать собственной жены... Крики ужаса сопровождали кендера по извилистым улочкам. Впереди наперерез скакал всадник, судя по виду стражник.
Стоять! Именем...- бравый крик, сошел на мышиный писк, как только бородатый мужчина повернул голову к бегущей...чудовище из его снов, приближалось, неотвратимо сокращая растояние.
Глупый город, глупые люди....аааа, надо сваливать от сюда!!! Согласившись со своими мыслями, девчушка припустила с удвоенной скоростью. Стражник закричал. Эринэль пригнулась и пробежала прямо под брюхом коня. Затем резко завернула в темный переулок. Здесь было потише. И все бы хорошо...но Эрин стала рассуждать о произошедшем.
-Если они смотрели на меня и кричали не от восторга и не от того, что я что-то нашла, значит они меня боялись.... Кендер потерла ручки и взглянула на уже рассеивающийся туманчик. Будет весело! - воскликнула она и спомощью пака оттолкнулась от земли. Дома стояли близко друг к другу, и это давало возможность ловкой плутовке, прыжками то от одной стены, то от другой взобраться на крышу.
Внизу бесилась толпа, кто-то собирался ловить страшную тварь, кто-то все таки выяснял на кого та была похожа...и исходя из этого размышлял о поимке и убийстве несчастной.
Девчушка посмеялась в кулачок и выпрямилась во весь рост.
-Вы смертные! Как вы посмели разбудить меня!!! - она говорила низким громким голосом, это конечно не оченб получалось, но на народ действие возымело, - Я ужас населяющий ваш город, я прихожу к вам через открытые окна и щели в полу-у-у-у!!!, - народ цепенел, а Эрин все больше распалялась, - Я знаю все ваши тайны и секреты -ы-ы-ы!!!! Я нападу, когда вы не ожидаете-е-е-е!!!!!
Девчонке повезло, что рядом не было магов, иначе спектакль бы закончился плачевно, для главного актера. И внезапно плутовка поняла, что народ смотрит на нее с удивлением, но без страха. Она оглядела себя и поняла, что туманчик почти исчез.
-БУ - на последок крикнула она в толпу и бросилась бежать по крышам. Вскоре, но по земле послышался топот ног и крики, не не сулящие ничего хорошего маленькому кендеру.
ААААА - Эринэль как можно скорее переберала маленькими ножками и вскоре ей удалось оторваться от преследователей, нотолько тогда, когда она отбежала от города на некоторое расстояние.

Эрин стряхнула с себя остатки туманчика и повернувшись к городу показала ему язык и погрозила кулачком.
-А я между прочим поесть хотела! - кендер недовольно поморщилась и выудив из за пазухи ложку, "найденную" в одной из таверен, облизала ее.Не хорошие вы, злые вы, уйду я от вас, - обиженно бормотала Эринэль быстро идя от города, - шуток не понимаете
Девчушка картиннно всхлипывала и вытирала нос рукавом, она на самом деле была очень огорчена тем что произошло, ей казалось несправедливым что ее хотели изловить, линчевать да и вообще сделать кучу противоестественных вещей, с такой крошкой как она.
Наконец на смену пессиместического настроя, вновь вернулся оптимизм и плутовка громко запела песню своего народа, голосок ее звучал громко и радостно:
Уж как хорош кораблик наш - светлеют небеса!
Готов к отплытью экипаж: "Поставить паруса!"
А грянет буря - вновь земля укроет нас от бед,
Горит, горит в ночи маяк, домашний теплый свет.
Ла-ла-лалала-ла-лалалала-лалала-лалала-ла-ла-лалала-ла-лалалай-ла-лалала-лалала
Эринэль уже совсем развеселилась, чувствуя, что впереди дороги и приключения, неожиданно для себя, она свернула на неприметную дорожку и продолжила распевать:
А в порт войдем, и моряки со всех сторон спешат,
Как гном на золото, они на наш корабль глядят.
У моряка одна мечта и самый сладкий сон:
Под нашим парусом умчать за дальний горизонт.
Ла-ла-лалала-ла-лалалала-лалала-лалала-ла-ла-лалала-ла-лалалай-ла-лалала-лалала
Вскоре по "правому борту кораблика" выресовалась компания. Двое и один конь. По всей видимости они отдыхали. Но Эрин было ясно, что эти незнакомцы не разнеженные городские жители. Это внушило надежду и интерес. Она не задумываясь о последствиях вприпрыжку приблизилась к ним и остановилась на некотором расстоянии, облокотившись на хупак.
-Куда направляетесь? Я вот тоже куда-нибудь иду, может пойдем вместе?
Протараторила Эрин и невинными детскими глазенками посмотрела на пару.

0

9

Зарисовка, она же представление персонажа. Партия: "Сверхъестественное". Персонаж: Диана Найт - человек, выращенный в аду, эксперимент демонов.

Ди сидела, утопая в мягком кресле, подтянув под себя ноги.
-Ну что ты именно хочешь узнать обо мне? - обратилась она к напряженному молодому человеку, сидящему напротив.
Парень откашлялся.
-Свободный журналист Николя Арнуэл, я хотел бы задать вам несколько вопросов, чтобы понять, кто такие демоны, и какое преимущество у вас перед другими. Вы не против, если разговор будет записан на диктофон?
Диана звонко рассмеялась, - Ну начинай.
-Ваше настоящее имя?
-Диана, Диана Найт., - это имя и использую с детства. Правда забавное стечение обстоятельств, имя древнегреческой богини досталось мне. Охотница..
-Хорошо, сколько вам полных лет?
Демоница усмехнулась.
-Это неприлично спрашивать у девушки, ну ладно, раз тебе все равно немного жить осталось скажу...чет ты побледнел, да ладно не пугайся раньше времени, ты знал куда шел, мне 666 лет, хорошо я сохранилась а?
Молодой человек сглотнул.
-Ну...ну тогда еще вопрос, -продолжил он, - расскажите о себе.
-О себе...ну что ж, о родителях моих говорить бесполезно, я не плод великой любви, я плод эксперимента. Человеческий эмбрион, взращенный в аду, не мертвый на земле и утащенный в ад, а именно взращенный в аду. У меня куча преимуществ, правда и убить меня несколько проще, однако я же не стану говорить этим скотам, я об охотниках, что я из себя представляю, пусть помучаются. Честно говоря, нас было трое. Эксперимент удался на первый раз, но модель один, был отягощен человеческими слабостями, желанием есть, пить, спать, размножаться, чувствовать...любить, жалеть, он был не способен практически не на что, поэтому, модель один пришлось закрыть. Далее вторая модель показала себя лучше, однако сила заложенная в ней, была критическая, однажды модель два уничтожила сама, себя. Ну а дольше создали меня, я отвечала всем желаниям и самым смелым предположениям. Лично Азазель, я не буду называть других имен, вам людям так спокойнее, взялся меня обучать и растить. Он собирает войско Ада. Что страшно? Не думай, я не его преемница, у него есть свои дети, к тому же я не ограничусь всего лишь тем, чтобы нести знамя войск, это не по мне, слишком мелко - Ди щелкнула длинными пальцами и рассмеялась.
-Ну вот, а дальше он обучал меня, помню, много что помню.  Все таки люди счастливые, иметь такое чувствительное тело, большинству, да нет, пожалуй практически всем демонам никогда не испытать тех ощущений, которые испытывает человеческое тело, ощущение прикосновения каждой клеточкой, каждым участком тела, чувство холода, когда организм заставляет тело кутаться в одеяла, жары, боли...Боль. Меня приучали к этому чувству с ранних лет, когда я была еще сопливым демоненком, с ранних лет я носила на груди серебряный крест, да сначала было невозможно терпеть, но потом....потом выработался иммунитет, как например, у людей к гриппу, у бездомных к стойкому запаху испорченной жизни...иммунитет к боли, к серебру.
Диана повертела в руках тот самый крест, что был с ней. Простой католический крест,  принадлежал какому то священнику из небольшого городка. - Она улыбнулась себе.
-Забавно случается, - продолжила девушка, - когда охотник видит на нечисти серебро да еще и в виде креста, сразу начинают путаться мысли, как, почему, как такое вообще возможно....неизвестность...она то и пугает. А как приятно напугать охотника. Ну так вот я росла, крепла, а недавно он отпустил меня в свободное плавание, а все из-за этих Винчестеров, выискались тоже мне. Думают они лучше других! Ха!

-Хорошо, интересно, а скажите, пожалуйста, как вы относитесь к святой воде?

-К святой воде? А что принес с собой что ли? Ди подошла к парню и ловким движение сорвала с его пояса фляжку. , - смотри, - Диана раскупорила флягу и сделала глубокий глоток.
Ее тело начало изгибаться, она закричала, от тела пошел дым...неееет, - прохрипела она, ухватившись за штанину журналиста, стала сползать на пол. Лишь достигнув пола...расхохоталась, глядя в перепуганные глаза парня.
-Шутка, шутка... поверил?, Ну и зря, на меня это не действует, - она поднялась с пола и снова забралась в кресло, прихватив воду, - какие еще вопросы, Док?

-Что..что вас больше всего раздражает?

-Меня? Предатели!!! Ненавижу предателей!!! Готова резать их пачками!!! Поганые перебежчики, как с одной, так и с другой стороны!!!

-Что вы любите больше всего?

-Люблю менять роли, маски, образы, наверное потому, что у меня всего одно тело, но я не жалею об этом, даже горжусь. Люблю менять одежду, обожаю мороженое, нет, действительно просто обожаю. Мне нравится играть с людьми, особенно с охотниками, это гораздо интереснее, чем играть, например в куклы.

-Глупый вопрос, но во что вы больше всего любите одеваться?

-Да действительно...глупо, ну ладно, раз я согласилась отвечу. Комфортнее всего, я чувствую себя в длинном платье с разрезом от бедра, с декольте. В высоких сапогах на шпильках, либо также на шпильках, в туфлях,  с греческой обвязкой до колена. Мой крестик всегда со мной, как напоминание о том, что я прошла и средство пуганья охотников.

-Чего вы боитесь больше всего?

-Я...я боюсь одиночества, может поэтому постоянно меняю лица...Я боюсь полного одиночества.

-Есть ли то, что дорого вам больше всего?

-Да, есть, я не знаю, почему именно, но есть, я даже расскажу, как у меня это появилось:
Я шла по магазину, спокойно и уверенно, закрывшись отводом глаз, я знала что никто не видит меня, не может увидеть. Дойдя почти до конца супермаркета, я почувствовала на себе взгляд, не может быть, подумала тогда...... Я резко обернулась в ту сторону.
Мои глаза встретились со взглядом молодого паренька, лет 23, он сидел в инвалидном кресле и просто смотрел на меня. Я вздохнула, приготовилась к атаке и подошла ближе.
-Эй, ты, - с вызовом крикнула я, - кто ты отвечай!
Парень опустил голову: - всего лишь человек, несчастный смертный.
-Ты не можешь видеть меня, если ты просто человек!
-Я не вижу тебя, - продолжал парень, - я слеп, уже двадцать три года, я вижу лишь свечение, которое исходит от предметов, но это дает мне информацию о мире, ты ангел Смерти...прости если что-то не так, но ты должна помочь мне покинуть этот мир, тебе будет проще чем другим...
Я рассмеялась: - Ангел?! Я Ангел!!!.....
Потом мысли стал собираться воедино. Парень молчал, только смотрел невидящими глазами четко на меня. Такое со мной было впервые, человек хочет умереть, и просит ему помочь....и кого...демона...
-И почему ты хочешь умереть, человек? - спросила я понизив голос до шепота.
-Той что я любил больше нет, а я даже не знаю где ее могила...тех кому я был дорог нет уже давно, жизнь не представляет смысла, я не хочу остаток дней провести с инвалидами. Я так одинок, я калека, я отработанный материал.. возьми все что ты хочешь...да...возьми мою душу.
-Душу...мм, вот это уже разговор.
-Но я прошу тебя Ангел Праха, я хочу увидеть мир таким, каким я не видел его, хочу увидеть его своими глазами. Прошу...
Я стояла молча. Потом кивнула. Я подчинилась тому первому порыву что зовется шаг вперед, пусть не обдуманный, пусть в пропасть, но вперед...
Я наклонилась к парню и поцеловала его. Нечто живое, яркое, теплое перетекло в меня. Такой души я не видела ни у кого, даже у охотников она гораздо тускнее. Эта душа пожалуй подошла бы истинному правителю, великому спортсмену, герою и спасителю мира...подошла бы супермену, если бы он существовал. Душа даже обожгла изнутри. Я отпрянула и на мгновение застыла пораженная красотой и силой его души. Затем, чуть придя в себя, выполнила свой договор. Коснулась лба парня, затем обоих его глаз, передавая частичку своей энергии. Взгляд стал более четким. Ясным.
-Так вот ты какая..., -он даже и не думал смотреть в ночное небо из окна супермаркета, на яркие звезды, на смеси красок и цветов, он разглядывал меня., - в моих мечтах ангелы не такие красивые как ты.
Он улыбнулся, в первый раз за очень продолжительное время. И кивнул. Я коснулась его груди, сердце прекратило бится. Просто остановилось. Парень уронил голову на грудь, но улыбка осталась на его просветленном лице. Да и глаза были по прежнему открыты.
Я проявила душу на своей ладони. Душа светилась, заливая светом все вокруг.  Полюбовавшись еще, отправила душу в хранилище. И ушла. Но что то не давало мне покоя. И мне пришлось вернуться

Несколько томительных минут беготни по супермаркету  и вот то место. Кресло, в нем парень с поникшей головой. Неужели его никто не забрал. Никто не подошел...это же люди...где сострадание, желание помочь...., - думала я.
Это почему то взбесило. Тогда я прокляла всех кто находился в стенах супермаркета.
Я отнесла тело на кладбище.Там я обнаружила старый склеп

Открыв, тяжелую каменную дверь склепа и внесла тело внутрь. Внутри склеп выглядел иначе чем снаружи. Внутри он был выложен мозайкой, изображающей сражение добра и зла, ввиде двух ангелов, черного: с огромными крыльями, большим окровавленным мечом в руках, с закрытым капюшоном, лицом; и белого: окутанного сиянием, с длинным тонким клинком в руках.
Посредине стоял каменный саркофаг, покрытый рунической вязью, ничего из себя не представляющей, просто слова о вечной молодости. Я уложила парня на пол, затем открыла саркофаг. В нем лежало тело мужчины лет 30 в старинной одежде. Но никаких следов тлена и близко не наблюдалось.
Я вытащила труп за дверь. Легким ветром сдула пыль из гроба. Затем подняла парня и уложила в гроб.
-Вот так, то лучше, -сказала я.
Тогда  впервые я ощутила себя такой же одинокой как и лежащий в гробу, я  ведь не похожа на других демонов, да сила на моей стороне, но....много но.....
Парень непоходил на мертвяка, кожа приобрела розовый отттенок, казалось он просто спит. Я закрыла зачарованный гроб и вышла на улицу. Она закрыла дверь склепа и подняла примятую траву, чтобы не было видно, что кто-то заходил внутрь. Затем заворожила дверь, и установила несколько ловушек вокруг. Потом подняла труп мужчины и отволокла его за кладбище, там превратила тело в пепел - ну это уже другая история. Не знаю чем он так близок мне, но я часто навещаю его, я даже сражалась за него..черте что, не знаю зачем он мне сдался...

-Ну что ж последний вопрос, какой именно силой вы обладаете?

-Я обладаю силой стихий, владею человеческим организмом, тоесть, я могу, например, заморозить твои артерии и вены изнутри, или поджарить, или прорастить в тебе куст, или взорвать тебя, вообщем многозначительные способности. Еще владею сферой темноты, когда ты в ней, то можешь забыть о свете и о органах чувств, там ничего не действует, могу поднимать мертвых, ну это на крайний случай, владею рукопашным боем, не люблю оружие, хотя дробовиком непримену воспользоваться, люблю проклятия, и умею ими пользоваться. Да сила у меня тоже не маленькая. Да и выносливость тоже, могу не спать порядка 5 дней, столько же не есть и не пить, без ущерба себе.
Ваши вопросы окончились?

Парень кивнул выключил диктофон, убрал его в портфель.
-Спасиббо, ччто уделлили мне ввниммание, - заикаясь произнес он.

-Ничего я вас провожу, - Ди встала и направилась к входной двери. Парень шел чуть впереди. На середине коридора он рванулся к двери, но Диана успела первой. Порыв ветра откинул журналиста прямо к ногам демоницы.
-Ай-яй-яй, - погрозила она ему пальцем, -как не хорошо уходить не попрощавшись.
Секунда и парень пришпилен к потолку потоком ветра.
-Вот так делал папочка, - Крик оборвался вспышкой пламени., - эх опять придется менять отель. Ди вышла из горящего номера, заботливо прикрыв за собой дверь. По дороге глотнула из фляжки.
-Неплохая водица, - расплатившись с портье, Диана исчезла в ночи.

0